Главная
 
Ночью МожноПятница, 2024-03-29, 2:03 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Спорт » Футбол » Обязательное анкетирование (Кто вы и что вы) (скомуниздил с одного футбольного форума :))
Обязательное анкетирование (Кто вы и что вы)
ElMiZДата: Четверг, 2006-12-14, 9:17 PM | Сообщение # 1
Воин Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
проще всего сложить впечатление о человеке на футбольном форуме - это спросить, за какой клуб он болеет и как относится к твоей команде. Поэтому очень хочу попросить всех постояльцев написать, как они относятся к каждому из клубов премьер-лиги и к их болельщикам. Разумеется, никаких оскорблений, личностей, ненужного оффтопа. Просто мнение.

Добавлено (2006-12-14, 9:17 Pm)
---------------------------------------------
итак, начну, пожалуй.
Спартак Москва
Болею с 97 года (как только увлекся футболом в целом). Естесственно, что начал болеть за лучшую в те времена команду, но не переставал болеть за Спартак и в черные для команды годы, а наоборот, стал еще больше любить Спартак, за таких преданных фанатов и за то, что этот клуб восстал из небытия и скоро снова будет на вершине.
Нравятся все, больше всех нравятся: Быстров, Ковач, Павлюченко, Титов (в алфавитном порядке smile )
не нравятся: Кавенаги (потому что не заиграл, хотя искренне желаю ему успехов в другом клубе), Ковальчук (на стройку!), ну а остальных вроде в команде давно уже нету де-факто: Дедура, Йенчи.

цСКА м: НЕ-НА-ВИ-ЖУ. Вобщем говоря, за всё. За подкупы, за пошлость и заносчивость тренера, за президента-махинатора, за самовлюбленность. Про болельщиков: если они адекватные и интересные люди, то вполне нормально общаемся, но таких среди поклонников данной команды, к сожалению, подавляющее меньшинство. В основном это такие придурки, которые были, скажем, в Ружомбероке.
неперевариваю: газаев(!), березуцкие, гинер(!), игнашевич, алдонин (!),гусев,одиа,бразильцы.
нейтрально: Акинфеев (с одной стороны клевый вратарь, лидер сборной, но с другой - слишком заносчивый, хотя в последнее время стал исправляться), Рахимич (с одной стороны - коренной "конь", терпеть не могу, но с другой - предан клубу как никто другой, что вызывает уважение.
Легкая симпатия - Семак (см. выше про Рахимича). и хотя он уже не в цска давно, он все-равно армеец smile Жирков (т.к. читай zblik'а smile ).
локомотив м: двоякое впечатление. раньше искренне переживал за команду, но в этом сезоне стал наоборот против них болеть (не в последнюю очередь из-за про-цеэсковского поведения некоторых фанатов). А теперь, когда вижу, что президент там творит всякую х..., то как-то стало параллельно за это клуб.
нравятся: билялетдинов, измайлов (хорощая молодежь), евсеев (мясной), иванович (единственное дельное приобретение прошлой зимой).
нейтрально: сычев (был бы в спартаке, было бы лучше), лоськов (то же что и про рахимича и семака)
не нравятся: филатов
зенит: симпатичная команда при адвокате стала еще и дисциплинированной. побаиваюсь, если честно, питерский клуб в след году, поэтому симпатии уже нет как к одному из главных конкурентов.
Нравятся: Аршавин, Малафеев, Хаген
Не нравятся: а фиг знает. не слежу особо за зенитом. разве что радимов за характер его.
сатурн уважаю за хорошую добротную и честную игру.
нравятся: Еременко, Вайс, Кински
не нравится: Гьян
москва к "искуственной" команде с "искуственными" болельшиками и отношение соответствующее.
нравится: никто
не нравится: никто
динамо искренне желаю команде... еще лет так 30 без побед в ЧР посидеть.
нравится: данни, братья комбаровы
не нравятся: все остальные
и далее:
респект: Торпедо, Крылья Советов (но не руководству команды), Химки (!!!)
антиреспект: продажным Ростову, Лучу, Нальчику, Томи.


>>ЗДЕСЬ могла быть ВАША реклама<<
"Сколько веревочка ни вейся, а волк все равно козёл!" (с) ElMiZ
 
ЦветОКДата: Пятница, 2007-02-02, 2:35 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне лично всё равно. Я люблю футбол только когда есть рядом: друзья, пиво и рыбка))

Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
ПсихДата: Пятница, 2007-02-02, 2:47 AM | Сообщение # 3
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЦветОК)
Мне лично всё равно. Я люблю футбол только когда есть рядом: друзья, пиво и рыбка))

Во блин!!! я вроде тоже это все люблю, но вот Футбол нелюблю sad


 
NervozДата: Суббота, 2007-02-03, 1:16 AM | Сообщение # 4
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну собственно футбол уважаю, но не увлекаюсь им) cool

Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
klaus87Дата: Понедельник, 2007-02-26, 0:37 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда болел за Спартак! Спартак силён духом!
Прикрепления: 04750495.jpg (28.7 Kb)


Вот
 
СамарецДата: Воскресенье, 2007-03-25, 11:31 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Спартак Москва
Раньше во времена Червиченка ненавидел его. Щас как то потеплел, даже инагда болею за него))
Перфоманс мяса имха лудший в России.
Цска
Отношусь с уважением к этому клубу т.к поднял наш футбол на новый уровень благодаря кубку Уефа.
Имха первые в оф
Зенит
Очень симпатиная команда. Особенно во времена Петержелы.
Имха лучшая шиза на домашних играх.
Москва
клуб ни о чем.
А иха акция приведи маму на футбол и получишь бесплатный билет это вообще нечто.
Крылья Советов
Кто мы? Кто мы? Кто мы? Крысы! Крысы! Крысы!
Ну думаю здесь всё ясно))
Остальных лень описавать)


Не имеет значение, сколько раз тебя сбивали с ног!
Имеет значение. Сколько раз ты вставал снова!
 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Спорт » Футбол » Обязательное анкетирование (Кто вы и что вы) (скомуниздил с одного футбольного форума :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz