Главная
 
Ночью МожноПятница, 2024-03-29, 3:45 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Спорт » Футбол » ОФ (что это такое?)
ОФ
СамарецДата: Понедельник, 2007-03-26, 1:19 AM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Что такое ОФ и как вы к ниму относитесь?

Не имеет значение, сколько раз тебя сбивали с ног!
Имеет значение. Сколько раз ты вставал снова!
 
АдренАлинаДата: Понедельник, 2007-03-26, 2:37 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Самарец, а ты не хочешь сказать ,что это и мы скажем как к этому относимся?!

Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
СамарецДата: Понедельник, 2007-03-26, 3:11 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
АдренАлина, околофутбол

Не имеет значение, сколько раз тебя сбивали с ног!
Имеет значение. Сколько раз ты вставал снова!
 
АдренАлинаДата: Понедельник, 2007-03-26, 3:13 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Самарец, и что это?херь какая-то sad

Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
СамарецДата: Понедельник, 2007-03-26, 3:39 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АдренАлина)
, и что это?херь какая-то

жжошь))


Не имеет значение, сколько раз тебя сбивали с ног!
Имеет значение. Сколько раз ты вставал снова!
 
АдренАлинаДата: Среда, 2007-03-28, 0:46 AM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Самарец, да бывает иногда находит)

Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
СамарецДата: Среда, 2007-03-28, 9:29 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну если не понятно то еще это называют Футбольным хулиганизмом)

Не имеет значение, сколько раз тебя сбивали с ног!
Имеет значение. Сколько раз ты вставал снова!
 
AlcoholДата: Пятница, 2007-03-30, 10:14 PM | Сообщение # 8
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
это типо когда болельщики стенка на стенку за своих?..а что еще кроме драк?..самцы...не люблю разбитые носы )

YAHOOЕЮ
 
СамарецДата: Суббота, 2007-03-31, 0:54 AM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alcohol)
это типо когда болельщики стенка на стенку за своих?

ну можно и так сказать
Quote (Alcohol)
..не люблю разбитые носы

почему? а сломанные Носы,челюсти,ребра,ноги, выбитые зубы любишь?)) ыггыгыг


Не имеет значение, сколько раз тебя сбивали с ног!
Имеет значение. Сколько раз ты вставал снова!
 
NervozДата: Понедельник, 2007-04-02, 5:26 PM | Сообщение # 10
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Я люблю)

Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
AlcoholДата: Понедельник, 2007-04-02, 7:22 PM | Сообщение # 11
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Самарец)
почему? а сломанные Носы,челюсти,ребра,ноги, выбитые зубы любишь?)) ыггыгыг

неа ) а в чем прикол?)


YAHOOЕЮ
 
СамарецДата: Понедельник, 2007-04-02, 8:29 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы с вами живем в обществе, переполненном насилием – таковы печальные факты. Страшно подумать, но пенсионеров грабят и убивают в собственных домах, женщин насилуют, младенцев похищают, детей подвергают издевательствам, самоубийства, ДТП и так далее – все это рядовые события современной жизни в Британии, хотя и ужасно печальные события, конечно. Книги, журналы, газеты, телевидение и компьютерные игры также переполнены насилием, и хотя я не настолько наивен, чтобы утверждать, будто все это оказывает какое-то влияние на рядового футбольного суппортера, нам нужно взглянуть на вещи в перспективе. Проблемы заключены в самом обществе, и футбольное насилие – только одна из них, причем далеко не такая уж важная, поскольку, как мы уже говорили, затрагивает только одинаково мыслящих людей.
(с) Дуги Бримсон.

Мне 21 год. Я увлекаюсь футбольным хулиганизмом вот уже почти пять лет; три являясь непосредственным участником футбольных столкновений. Я — кэжуал, или футбольный хулиган, чтобы вам было понятнее. У вот, «я сидел и вспоминал, как с друзьями начинал хулиганить за футбольный клуб».

Вы спросите, а зачем мне всe это надо? Что мне, спокойно, что ли, не живeтся? Наверное, для меня это нечто большее, чем просто увлечeнная поддержка моего клуба, это, наверное, наркотик. Причeм такой, которого требуется всe больше и больше. Раньше было удовлетворение только от того, когда толпой в 50 рыл мы налетали на врага, и выигрывали, или проигрывали, что вгоняло нас в нехуевую депрессию. Организм получал всe, что необходимо. Потом пришло привыкание к победам, увеличивалось количество часов проведенных в спортивном зале, настраивались только на победу и это, знаете ли, помогало. Результаты стали примерно в три раза лучше, чем были раньше. Во всех нас, олдовых траблмейкерах, есть эта черта – пресыщенность обычной дракой, стремление победить изящно.

Да, сначала тебе кажется, что ты всe можешь, но первый махач быстро всe по своим местам расставляет. В лучшем случае у тебя разбит нос, в худшем — сломаны ребра и два месяца в больнице. Без постоянного поддержания формы боксом, кикбоксингом, рукопашным боем, в мобе делать нечего. Все проходят через это. И не надо говорит себе, что со следующего месяца точно начну. Надо просто взять и пойти, и стать тем, кто превратит фейсер врага в кровавую кашу всего за пару-тройку минут! В общем одним из главных показателей в этом деле является качественная спортивная форма. Приходит опыт. Покупаешь себе капу, в привычку входит таскать с собой кастет или цепь, даже в межсезонье. Да вот так, и нечего думать, что всe так просто. Всякое случается, и даже твой любимый свитер за пятьсот гринов может порваться, но ты должен стоять до конца, должен выстоять и стать героем. Ведь ими становятся, а не рождаются. Авторитет в фирме завоевать нелегко: порой, не один синяк получишь, не одну рубашку кровью перепачкаешь.

Насилие на футболе говорите? Естественно, а как же без этого, стычки происходят, происходили и будут происходить всегда. Футбольное насилие — это своеобразный протест против диктатуры системы капитала. Одни водку пьют, другие на футболе приезжих фанов пиздят. Это нормально.

Так уж сложилось с древности, что единственный способ доказать кто сильнее — способ силы. Но мало кто знает, что за этим кроется обсуждение, хитрость и ловкость соперников. На тупой позиции силы много не сделаешь, необходимы тактика и умение предугадать действия оппонентов. А к этому способны далеко не все, а точнее ограниченный круг лиц, остальные же — это просто так, кто-то в шарфе, орущий какую-то пьяную муть и одевающийся на ближайшем рынке. А таких большинство, но оно к счастью, а может и нет, особой роли не играет в фанатских передрягах, но сильно портит имидж настоящего фэна в глазах окружающих, ведь у людей сложился стереотип такой, что фанат — это пьяный, орущий мужик, который ведет себя неадекватно к гражданскому населению. А это печально. И разнос Манежной площади в Москве свалили на нас, фанатов.. (с) Субботние безумие


Не имеет значение, сколько раз тебя сбивали с ног!
Имеет значение. Сколько раз ты вставал снова!


Сообщение отредактировал Самарец - Понедельник, 2007-04-02, 9:16 PM
 
AlcoholДата: Суббота, 2007-04-07, 9:23 PM | Сообщение # 13
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
вот тем же способом скопируй мне это в мозг biggrin НЕ АСИЛИЛА ыгы

YAHOOЕЮ
 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Спорт » Футбол » ОФ (что это такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz