Главная
 
Ночью МожноПятница, 2024-03-29, 10:30 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Новости » Новости Мира » Как вы относитесь к Скинхэдам? (интересно узнать ваше мнение..)
Как вы относитесь к Скинхэдам?
AlcoholДата: Пятница, 2007-03-30, 8:50 PM | Сообщение # 16
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Самарец)
Все думают что скины это лысый парень в ботинках-говнодавав, черный бомбера вруках у него железный прут. Но это далеко не так.

а расскажи как?))) и вопрос: почему ты поднял эту тему, заметь, сам ты на свой вопрос не ответил. может ты скин?
я к ним отношусь ровно, но в жизни своей не встречалась. сама недолюбливаю некоторых личностей неруской нац, но чтобы бить....хорошо что я девочка )))))


YAHOOЕЮ
 
СамарецДата: Суббота, 2007-03-31, 0:54 AM | Сообщение # 17
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alcohol)
а расскажи как?

в статье примерно написано, хотя щас есть кто и в бомбере и в ботинках ходит.
Quote (Alcohol)
может ты скин?

нет, не скин, но не люблю иностранных граждан))))))). 14/88 )))


Не имеет значение, сколько раз тебя сбивали с ног!
Имеет значение. Сколько раз ты вставал снова!
 
NervozДата: Понедельник, 2007-04-02, 5:44 PM | Сообщение # 18
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, встречался я с ними, ну подрались мы пятеро против одного, ну и что)

Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
СамарецДата: Понедельник, 2007-04-02, 6:45 PM | Сообщение # 19
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nervoz)
подрались мы пятеро против одного,

гыыыыыыыыыыыыыыы


Не имеет значение, сколько раз тебя сбивали с ног!
Имеет значение. Сколько раз ты вставал снова!
 
AlcoholДата: Понедельник, 2007-04-02, 7:05 PM | Сообщение # 20
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Самарец)
в статье примерно написано, хотя щас есть кто и в бомбере и в ботинках ходит.

а я читать не хочу, ты мне тут в кратце чиркани )))) а при чем тут ботинки?) если я нгошу берцы - значит я скин?)))


YAHOOЕЮ
 
СамарецДата: Понедельник, 2007-04-02, 9:04 PM | Сообщение # 21
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alcohol)
Все думают что скины это лысый парень в ботинках-говнодавав, черный бомбера вруках у него железный прут. Но это далеко не так.

Quote (Alcohol)
а расскажи как?

Quote (Самарец)
в статье примерно написано, хотя щас есть кто и в бомбере и в ботинках ходит.
Quote (Alcohol)
а при чем тут ботинки?

Добавлено (2007-04-02, 9:04 Pm)
---------------------------------------------
Сейчас каждый восьмой ребенок на Британских островах – неевропейского происхождения, причем четверть из малышей имеют чернокожих родителей. По прогнозам демографов, в 2020 году Бирмингем и Лестер станут первыми английскими городами с преобладанием темнокожих, а для ряда районов Лондона такая картина уже стала реальностью. То же самое можно видеть в Париже и Марселе.
Белая раса в Европе стремительно исчезает. В газете прочитал, что если 50 лет назад население европейских стран составляло 22 процента от общей численности землян, то сегодня этот показатель сократился до 12 процентов, а в ближайшие 50 лет он снизится до 6,5 процента. Другими словами, если полвека назад человечество состояло на четверть из европейцев, то в 2050 году коренные жители Старого Света превратятся у себя дома в национальное меньшинство.
На огромной территории от Рейкьявика до Москвы смертность превышает рождаемость. Если в 1990 году дефицит рождаемости был отмечен только в Германии, Болгарии и Венгрии, то в 2002 году он распространился уже на 12 стран Центральной Европы.
И еще, Европа неминуемо стареет. Примерно к 2050 году половина всех ее жителей перешагнет 50-летний рубеж, а каждый десятый достигнет возраста 80 лет. Пенсионеров будет без малого 60 миллионов. И тогда Европе придется худо. Потому что надо будет как-то заполнять опустевшие рабочие места, обеспечивать пожилых, выплачивать им пенсии и социальные пособия.
Европейская женщина рожает в среднем 1,5 ребенка, а, для того чтобы был прирост населения, нужно рожать 2,1 ребенка. Во Франции попытались материально поощрять многодетные семьи. Однако рождаемость в стране это увеличило ненамного. Поэтому численность населения Европы поддерживается лишь благодаря мигрантам.
В России дело обстоит не лучше. Русских теснят и гонят повсюду, занимая их жизненное пространство. Этнические чистки русских в бывших советских республиках, катастрофически низкая рождаемость среди русских с одновременно высокой рождаемостью среди инородцев, проклятье смешанных браков, сокращение численности русских на 1,5 миллиона в год, легальная и нелегальная иммиграция небелых инородцев, захлестнувшая многие районы России, ползучая китайская экспансия на Дальнем Востоке, всё это приведёт к тому, что Российская Федерация станет нерусской страной с большинством небелых инородцев через 25-30 лет, и с большой долей вероятности повторит судьбу СССР. Как и в Америке, многие территории в России уже сейчас являются небелыми, нерусскими и чисто номинально относятся к юрисдикции России. Как долго это может продолжаться? Когда русские начнут давать отпор инородцам?
Почему мы не любим другие нации? Не со всякой национальной группой можно жить в мире, например жидо-люди являются паразитами, внедряясь в другие национальные группы, разрушают их изнутри, нанося тем самым вред экономике, политике и моральному состоянию государства, в которое они проникают. У них нет ни чувства патриотизма присущего каждой нации, ни желания прославить страну, в которой они живут. Сюда можно отнести и цыган, как паразитов присущих России.

Лица кавказской национальности представляют особую угрозу Российскому государству, так как их национальная особенность воинов, ставит под вопрос безопасность приграничных с ними районов. Так же кавказцы являются нарко-курьерами и разносчиками различных заболеваний связанных с употреблением наркотических веществ. Всем известно слово «хач», их веяние на русскую нацию, в чем-то совпадает с влиянием жидо-людей. Они поражают государственное устройство страны, в которой проживают, занимаясь бандитизмом и терроризмом со времен существования Российской империи.

Почему, когда мы бьём чурок, кузьмичи иногда пытаются их защитить? Однажды избитому нами хачу, женщина протянула платок вытереть кровь. Зачем заступаться за зверей, ненавидящих нашу страну, уничтожающих её бандитизмом, наркотиками, изнасилованиями русских девушек? Вам понравится, если вашего малолетнего сына подсадят на «белый», вашу дочь изнасилуют, или же вас просто банально обвешают на рынке? А когда их бьют (сразу: «фашисты») жалко? Куда же вы смотрели, ёбаные в рот суки, когда меня, русского парня, жестоко запинывали впятером? Не надо метать перед вами бисер?

Национализм - это любовь к своей нации и забота о ней, это инстинкт самосохранения народа! Пустишь ли ты врага домой? Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе.

Татары, а так же коренные народы севера не несут в себе большой опасности, но им присуща проблема всех выше перечисленных наций. Они вступают в брачные отношения с русским населением, тем самым, рассеивая и уничтожая Великую Нацию. Эта проблема ощущается довольно остро.

Не для кого не секрет, что русская нация растворяется и вымирает. Мы должны спасти нашу нацию, как Великую, от того засилия черножопой грязи, которая сейчас прижилось и паразитирует на Русской земле!


Не имеет значение, сколько раз тебя сбивали с ног!
Имеет значение. Сколько раз ты вставал снова!


Сообщение отредактировал Самарец - Среда, 2007-04-04, 7:31 PM
 
АдренАлинаДата: Среда, 2007-04-04, 3:24 PM | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Самарец)
опрос провадила? откуда такие цифры?

ты как будто не в цивилизации живешь!чес слово.бред говоришь какой-то!

Quote (Arcanum)
А ты их что так хорошо знаешь? А с чем ходят они?

ну что значит хорошо?мне приходилось с ними сталкиваться,и я же говорю знакомым и некоторым друзьям херова сделали.ходят с чем ты имеешь ввиду оружие?если да то это может быть биты,железные прутья,цепи,кастеты,ножи.да все что угодно.они очень опасные люди.Без головые(

Quote (Самарец)
Нет.. это стереотип который сми навесли на них. но если такое и случалось то не суди по одному случаю сразу о всех.

это все не однократные случаи...

Quote (Самарец)
???

гречанка angry

Quote (Самарец)
мне интересно как ты вообще определяешь скины это или нет. Может это пацаны с района которые захатели кого-нить шмальнуть вот они как раз и ножами и цепями..
Все думают что скины это лысый парень в ботинках-говнодавав, черный бомбер
а вруках у него железный прут. Но это далеко не так.

не хочу стобой на эту тему разговаривать.Только ты блин такой умный тут появился.Если не знаешь то не говори бред.Если знаешь то расскажи все подробно с удовольствием полушаю! angry
Quote (Самарец)
Это как в Европе все говорят что В России по улицам Медведи ходят, а днём опасно по городу ходить везде русская mafia

да блядь(простите за мат,уже не могу спокойно херь эту читать)крокодилы ходят по улицам!

Добавлено (2007-04-04, 3:23 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Nervoz)
Ну, встречался я с ними, ну подрались мы пятеро против одного, ну и что)

по голове получили вот и все))

Добавлено (2007-04-04, 3:24 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Alcohol)
кратце чиркани

вон,видела как это оказывается в кратце))))краткость -сестра таланта!


Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
СамарецДата: Среда, 2007-04-04, 7:47 PM | Сообщение # 23
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АдренАлина)
ты как будто не в цивилизации живешь!чес слово.бред говоришь какой-то!

Я еще ниразу повторяю НИРАЗУ не слышал по крайней мере в самаре мутку на русских ну не считая антифа.
Quote (АдренАлина)
это все не однократные случаи...

Там много людей с кавказа и порой трудно определить русский он или Грузин, таджик и тд.
Quote (АдренАлина)
не хочу стобой на эту тему разговаривать.Только ты блин такой умный тут появился.Если не знаешь то не говори бред.Если знаешь то расскажи все подробно с удовольствием полушаю!

Я говорю о Самаре. Я уже года 2 в Самаре не видел скина с железным прутоми в бомбере. По твоим словам в Геленджики беспредел происходят. скины пиздят всех падряд и руссских и чурбанов.
кароч a песду всё это. Всем спасиба я ухажу навсегда.


Не имеет значение, сколько раз тебя сбивали с ног!
Имеет значение. Сколько раз ты вставал снова!
 
АдренАлинаДата: Четверг, 2007-04-05, 1:33 PM | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Самарец)
Я еще ниразу повторяю НИРАЗУ не слышал по крайней мере в самаре мутку на русских ну не считая антифа.

плохо слушаешь значит....ну или у вас все так хорошо в самаре

Quote (Самарец)
порой трудно определить русский он или Грузин, таджик и тд.

ы че с ума сошел!русских не отличит эт таджиков?!да это смешно

Quote (Самарец)
Я говорю о Самаре. Я уже года 2 в Самаре не видел скина с железным прутоми в бомбере. По твоим словам в Геленджики беспредел происходят. скины пиздят всех падряд и руссских и чурбанов.
кароч a песду всё это. Всем спасиба я ухажу навсегда.

я не про геленджик тебе говорю,а про крупные города ,такие как москва,питер,ростов...уйти это не выход!


Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
NervozДата: Вторник, 2007-07-24, 1:26 AM | Сообщение # 25
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Туму в топку, скинхедов в ацтой ... коротко и по делу

Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
ZzziziДата: Четверг, 2009-12-10, 6:05 PM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Они мне напоминают слово - СЭКЭНДХЭНД. А так мне пофиг, пусть живут... biggrin

~Zzzizi-эфа
 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Новости » Новости Мира » Как вы относитесь к Скинхэдам? (интересно узнать ваше мнение..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz