Главная
 
Ночью МожноПонедельник, 2024-05-06, 1:56 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Научный раздел » Психология » Суицид
Суицид
АдренАлинаДата: Суббота, 2007-02-17, 2:41 PM | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nervoz)
Просто они незнают, что можно всё делать руками, если нет девушки рядом....))

нет,они просто пихически не уровновешаны.До конца жизни не может(наверно) ве делать руками


Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
ProsecutorДата: Вторник, 2007-02-20, 4:52 AM | Сообщение # 122
Шайтан
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 595
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Изнасилование - это инстинкт или процесс логических рассуждений?

Если после факта износилования не наступает никаких последствий из-за тонкого рассчета в действиях, то здесь имели место логические размышления!

Сразу скажу, чтобы небыло всяких там нехороших разговоров... меня лично изнасилование не прикалывает... так как для меня это сродни онанизму...


Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга. Это - наша недоработка (Ф.Э. Дзержинский.)
 
SherДата: Вторник, 2007-02-20, 11:27 AM | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Prosecutor)
Если после факта износилования не наступает никаких последствий из-за тонкого рассчета в действиях, то здесь имели место логические размышления!

Логические-это относительно
Логика больного на голову человека не поддаётся логике нормального


Не говори мне, что нужно делать
И я не скажу тебе, куда надо идти
 
АдренАлинаДата: Вторник, 2007-02-20, 12:47 PM | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
у больного человека вообще нет логики.это просто бред и плохие с чем-то связанные воспоминания

Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
AlcoholДата: Вторник, 2007-02-20, 12:57 PM | Сообщение # 125
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Nervoz)
Просто они незнают, что можно всё делать руками, если нет девушки рядом....))

все таки секс с человеком очень сильно отличается от мастурбации.

Добавлено (2007-02-20, 12:57 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Prosecutor)
Если после факта износилования не наступает никаких последствий из-за тонкого рассчета в действиях, то здесь имели место логические размышления!

все равно, это уже больной человек. в таком случае мне кажется это еще хуже ,чем "спонтанное" изнасилование.


YAHOOЕЮ
 
SherДата: Вторник, 2007-02-20, 12:58 PM | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
АдренАлина, фиг, может и есть

Не говори мне, что нужно делать
И я не скажу тебе, куда надо идти
 
АдренАлинаДата: Вторник, 2007-02-20, 1:04 PM | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sher)
фиг, может и есть

вряд ли


Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
AlcoholДата: Вторник, 2007-02-20, 1:05 PM | Сообщение # 128
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
ага ,логика больного человека - понятие стольже эфемерное и не доказанное наукой, как логика женская...

YAHOOЕЮ
 
SherДата: Вторник, 2007-02-20, 1:05 PM | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
АдренАлина,
А судьи кто?


Не говори мне, что нужно делать
И я не скажу тебе, куда надо идти
 
АдренАлинаДата: Вторник, 2007-02-20, 9:38 PM | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Sher, судьи чего?какие?

Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
NervozДата: Среда, 2007-02-21, 0:05 AM | Сообщение # 131
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (COMBAT)
В зависимости у кого какая рабочая рука ))

В тему бля...
Quote (Sher)
Логические-это относительноЛогика больного на голову человека не поддаётся логике нормального
ну всё в мире относительно...
Quote (Prosecutor)
Если после факта износилования не наступает никаких последствий из-за тонкого рассчета в действиях, то здесь имели место логические размышления!

я спрашивал о самом процессе...
А ты написал явно не ответ на вопрос, лигические же рассуждения имеют место непосредственно до самого процесса и после, во время самого действия ты думаеш только о том как сбежать подальше...


Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
ProsecutorДата: Среда, 2007-02-21, 7:31 AM | Сообщение # 132
Шайтан
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 595
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
я спрашивал о самом процессе...
А ты написал явно не ответ на вопрос, лигические же рассуждения имеют место непосредственно до самого процесса и после, во время самого действия ты думаеш только о том как сбежать подальше...

А причем здесь вообще процесс какого либо действия? Поедание пищи, сон, справляние нужды большой и малой... тоже не очень-то связан с логическими рассуждениями! Просто ты привел пример с изнасилованием хотя это не есть потребность нормального человека, поэтому нам и приходится считать что это очень необходимая вешь для какого-либо астрактного человека... такая же необходимая как прием пищи. Отсюда... делаем вывод: Что этому абстрактному человеку ПРОСТО НЕОБХОДИМО отказаться от понятий чести, Т.К. Игра(удолетвоерние НЕОБХОДИМОЙ ПОТРЕБНОСТИ) стоит свечь(тобишь РАСЧИТАННОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НАСТУПЛЕНИЯ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ!).


Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга. Это - наша недоработка (Ф.Э. Дзержинский.)
 
ПсихДата: Среда, 2007-02-21, 8:35 AM | Сообщение # 133
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Prosecutor)
А причем здесь вообще процесс какого либо действия? Поедание пищи, сон, справляние нужды большой и малой... тоже не очень-то связан с логическими рассуждениями! Просто ты привел пример с изнасилованием хотя это не есть потребность нормального человека, поэтому нам и приходится считать что это очень необходимая вешь для какого-либо астрактного человека... такая же необходимая как прием пищи. Отсюда... делаем вывод: Что этому абстрактному человеку ПРОСТО НЕОБХОДИМО отказаться от понятий чести, Т.К. Игра(удолетвоерние НЕОБХОДИМОЙ ПОТРЕБНОСТИ) стоит свечь(тобишь РАСЧИТАННОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НАСТУПЛЕНИЯ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ!).

А давайте так сильно не грузить друг друга, а то в падлу вдумыватся в слова...
Будем проще и люди потянутся...


 
NervozДата: Среда, 2007-02-21, 1:50 PM | Сообщение # 134
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Prosecutor)
Отказавшись от "чести" в момент когда это выгодно... мы руководствуемся разумом, а не инстинктом! И никуда разум после этого не денется!

Quote (Nervoz)
Изнасилование - это инстинкт или процесс логических рассуждений?

Всё шло отсюда...
Quote (Prosecutor)
А причем здесь вообще процесс какого либо действия? Поедание пищи, сон, справляние нужды большой и малой... тоже не очень-то связан с логическими рассуждениями! Просто ты привел пример с изнасилованием хотя это не есть потребность нормального человека, поэтому нам и приходится считать что это очень необходимая вешь для какого-либо астрактного человека... такая же необходимая как прием пищи. Отсюда... делаем вывод: Что этому абстрактному человеку ПРОСТО НЕОБХОДИМО отказаться от понятий чести, Т.К. Игра(удолетвоерние НЕОБХОДИМОЙ ПОТРЕБНОСТИ) стоит свечь(тобишь РАСЧИТАННОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НАСТУПЛЕНИЯ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ!).

А вы как-бы заново каждый раз...)


Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
ProsecutorДата: Среда, 2007-02-21, 8:21 PM | Сообщение # 135
Шайтан
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 595
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
А вы как-бы заново каждый раз...)

Это потому, что вы уважаемый уводите дискуссию в другую сторону.


Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга. Это - наша недоработка (Ф.Э. Дзержинский.)
 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Научный раздел » Психология » Суицид
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz