Главная
 
Ночью МожноВоскресенье, 2024-04-28, 8:30 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Резвлечения » Фильмы » Кто что смотрит!
Кто что смотрит!
ElMiZДата: Пятница, 2007-01-05, 1:35 PM | Сообщение # 106
Воин Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Elmiz да ты киноман!

я бы так не сказал.
просто: а.) есть возможность халявно качать новинки и не совсем. б.) делать абсолютно нечего, поэтому все время уходит на просмотр скачанных нахаляву новинок и не совсем

щас вот на харде валяется Жара, но смотреть не хочу совсем. это дело надоело.


>>ЗДЕСЬ могла быть ВАША реклама<<
"Сколько веревочка ни вейся, а волк все равно козёл!" (с) ElMiZ
 
AlcoholДата: Суббота, 2007-01-06, 12:37 PM | Сообщение # 107
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
посмарела жару, волкодава, и ночь в музее. всё понравилось в принципе. не то чтобы прям совсем прыгать от восторга, но и ожидания мои все фильмы оправдали

YAHOOЕЮ
 
AstДата: Вторник, 2007-01-09, 1:16 AM | Сообщение # 108
Майор
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 81
Репутация: 10
Статус: Offline
Эрагон..... тааак. Дракошка красивая, идея неплохая, но реализация... режиссёр явно чё-то забыл. Слишком быстро пролетает сюжет. Не успел погрузиться в атмосферу, а пацан буквально за 2 киношных дня успел освоить все необходимые навыки, дракон вырос и ваще кино кончилось. sad

Волкодав. Сматреть всем! Придраться не к чему. Актёры не играют, а просто живут! Бои поставлены на уровне голливуда, Звук, картинка - всё в тему.

Жара. Не смотрел и смотреть не хочу. Из принципа. А почему? А потому что там Тимати играет. Актёр он никакой, а лезет везде где только можно.


Да хранит вас Ночь....
 
NervozДата: Вторник, 2007-01-09, 5:25 PM | Сообщение # 109
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Посмотрел вчера Кочевника...ндя, фильму явно не хватило денег на спецэфекты..

Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
NervozДата: Вторник, 2007-01-09, 5:26 PM | Сообщение # 110
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
А вообще всем советую посмотреть Страх и Ненависть в Лас-Вегасе) это того стоит, поверьтемне, это такая жееесть)

Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
ElMiZДата: Среда, 2007-01-10, 0:16 AM | Сообщение # 111
Воин Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
на харде есть несколько фильмов, но смотреть особо нет времени и желания.
Это Цербер, Расширение сознания, Жара и Ночь в музее. Кто что из этого посоветует?


>>ЗДЕСЬ могла быть ВАША реклама<<
"Сколько веревочка ни вейся, а волк все равно козёл!" (с) ElMiZ
 
ElMiZДата: Среда, 2007-01-10, 0:36 AM | Сообщение # 112
Воин Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Да! Чуть не забыл!)) Давно хотел посмотреть видео, которое не всем нужно смотреть) Да и достать его довольно сложно. Итак.

19. Хулиганы
Вам нравится Властелин колец? Или вы терпеть не можете этого галимого хоббита, от которого тащится пол-планеты? Или вым начхать на все эти сказки? В любом случае в этом фильме вам будет на что посмотреть. Реальный мир, реальная история (во всяком случае, правдоподобная), реальный сюжет и если вы ответили "да" на 1й вопрос, то реальный Элайджа Вуд в новом для себя облике, если вы ответили "да" на второй вопрос, то можете насладиться, как этого экс-хоббита мудохают на протяжении 80 % фильма, в остальных 20 % - диалоги, пьянки и титры. Если же вы утвердительно ответили на третий вопрос, то смотрите! Вот она реальная жизнь в художественном кино - жизнь английского футбольного хулигана! Оле, товарищи!
ps Детям до 16, беременным женщинам, а также слабонервным смотреть не рек...
ЗАПРЕЩЕНО! От меня только 10 баллов!

20. Фабрика футбола
Еще один фильм на околофутбольную тематику. И опять Англия и опять сумасшедшие драки, веселые пьянки и человеческие судьбы, висящие на волоске. Этот фильм менее реалистичен по сравнению с первым, хотя бы посмотреть на одежду некоторых "хулс" в нем... Ну не носят нормальные фанаты спортивные штаны!!!! НЕ НОСЯТ! Если вы увидите фаната в спортштанах с лампасами, то знайте - либо это замаскированный гопник (хотя что он тогда маскирует??), либо маскирующийся скаут (кто понял о чем я, тот молодец smile ), либо просто челу нечего было надеть, чтобы выйти к ларьку за пивом. Ну или он на физру пришел впервые за семестр/полугодие/в жизни. Ну и вещие сны, которые наверное перед тяжелым матчем посещают многих хулиганов на самом деле не могут так сбываться с такой точностью. Ну и вобщем оценка по впечатлению - 9,5


>>ЗДЕСЬ могла быть ВАША реклама<<
"Сколько веревочка ни вейся, а волк все равно козёл!" (с) ElMiZ
 
ArcanumДата: Среда, 2007-01-10, 12:49 PM | Сообщение # 113
Рыцарь Камелота
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ElMiZ)
Ночь в музее

Вот это посмотри, мне тоже интересно что это за фрукт smile


Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
 
ProsecutorДата: Среда, 2007-01-10, 1:08 PM | Сообщение # 114
Шайтан
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 595
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Посмотрел вчера Кочевника...ндя, фильму явно не хватило денег на спецэфекты..

И это все недостатки которые ты нашел???? Я бы припесал как недостаток отвратительную пафосность данного фильма.


Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга. Это - наша недоработка (Ф.Э. Дзержинский.)
 
NervozДата: Среда, 2007-01-10, 1:45 PM | Сообщение # 115
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Prosecutor)
И это все недостатки которые ты нашел????

Фильм был гавно, поэтому даже на недостатки в нем смотреть не интересно)


Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
ElMiZДата: Среда, 2007-01-10, 3:05 PM | Сообщение # 116
Воин Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Вот это посмотри, мне тоже интересно что это за фрукт

сегодня гляну wink


>>ЗДЕСЬ могла быть ВАША реклама<<
"Сколько веревочка ни вейся, а волк все равно козёл!" (с) ElMiZ
 
ЦветОКДата: Четверг, 2007-01-11, 9:44 AM | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Ast, Мне Эрагон тоже не понравился, слишком пафосный! Я с подругой ходила и вторую половину фильма хихикали под креслами, особенно с момента когда он просыпается и не с того ни с сего идет выручать девушку из плена.

Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
ElMiZДата: Пятница, 2007-01-12, 9:29 PM | Сообщение # 118
Воин Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
21. Ночь в музее
Веселенькая комедия. Не тупая американская типа пирога или русская вроде Дня хомячка, а добротная, которую можно поглядеть и в кругу семьи и с друзьями или даже одному для поднятия настроения. Есть четкая сюжетная линия. Впечатление фильм оставил хорошее, правда есть пара непоняток, но несерьезных. 9,5 и ниипет)


>>ЗДЕСЬ могла быть ВАША реклама<<
"Сколько веревочка ни вейся, а волк все равно козёл!" (с) ElMiZ
 
ArcanumДата: Суббота, 2007-01-13, 3:04 PM | Сообщение # 119
Рыцарь Камелота
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ElMiZ)
Веселенькая комедия

Это комедия?Я думал это ужастик


Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
 
ElMiZДата: Суббота, 2007-01-13, 5:35 PM | Сообщение # 120
Воин Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Arcanum)
Это комедия?Я думал это ужастик

в этом и был для меня главный сюрприз))

22. Жара
Фильм, можно сказать, ниочем. Никакого развития ГГ-ев в моральном или физическом смысле. Все, что показано в фильме - 1 день встречи школьных друзей, который сопровождался офигительно нелепой цепью "случайностей", которая заставляет нас "поверить" в реальность такой истории. Я для себя сделал такое открытие, откровение, можно сказать: *шепотом* оказывается, в Москве дежурят по 2 милиционера, которые неустанно следуют за всеми героями, которые пересекаются друг с другом в разных местах Москвы, непременно ловят их и отвозят в обезьянник, дочка начальника которого как сумасшедшая бегает по этой самой Москве и фоткает все подряд, и, естественно, чисто случайно ей на глаза за один день попадаются все герои и она "на автомате" их отфоткала на чужой фотик, владельца которого она так бесцеремонно потом "кинет" потом в том самом обезбянике. Уфф. Вот собсвенно почти весь фильм и рассказал, но если вам это понравилось, можете посмотреть на конкретику "адской цепи случайностей", посмеяться над шутником-режиссером щутницей-судьбой. 6,5 баллов за девченок в клубе) В котором, кстати 2 ГГ тоже совершенно случайно оказались вечером сумасшедшего дня)) А! Еще забыл, что оказывается скинхеды тупо ждут свою жертву у него под окном и помогают братьям-славянам донести чемодан с дерьмом до такси, в котором тоже работает один человек на всю Москву... Или все это клоны?


>>ЗДЕСЬ могла быть ВАША реклама<<
"Сколько веревочка ни вейся, а волк все равно козёл!" (с) ElMiZ
 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Резвлечения » Фильмы » Кто что смотрит!
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz