Главная
 
Ночью МожноПонедельник, 2024-04-29, 2:55 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Общий » Флудильная » Ночное знакомство (или как я провёл вечер)
Ночное знакомство
GlernДата: Среда, 2007-05-30, 9:33 AM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
не пробовала... но кровь... хм она не вызывает у ме5ня никаких эмоций, ну разве что если это моя кровь, или кровь моего близкого человека, тогда мне сразу хочется что-нить препринять... wink

"Моей задачей было и остается сохранить в себе достаточно рассудка, чтобы иметь возможность вежливо уклоняться от внимания неравнодушных ко мне людей, раз за разом избегая их помощи - вплоть до госпитализации и принудительного лечения." (c)
 
ПсихДата: Среда, 2007-05-30, 10:07 AM | Сообщение # 17
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Представь себе если хорошо приготовить то довольно вкусная штука wacko
Я все свои раны зализываю, и стараюсь чтобы кровь сама остановилась или ваще не обращаю внимание... Но если уже блин совсем нена шутку струится, тогда уже "зову на помощь" biggrin


 
GlernДата: Среда, 2007-05-30, 10:19 AM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
после того как я лежала в больнице я свою кровь уже нормально переношу, но не дай бог кровь будет у моего любимого... я же его замучаю своей заботой...

"Моей задачей было и остается сохранить в себе достаточно рассудка, чтобы иметь возможность вежливо уклоняться от внимания неравнодушных ко мне людей, раз за разом избегая их помощи - вплоть до госпитализации и принудительного лечения." (c)
 
ПсихДата: Среда, 2007-05-30, 4:40 PM | Сообщение # 19
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
happy

 
toxДата: Четверг, 2007-06-21, 3:30 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Зная хорошо этого товарища который написал нам эту захватывающюю историю я был очень удивлен тем что он не дал этой кровопийце пососать. ..... из пальца своей некромантской крови.. biggrin biggrin
 
ПсихДата: Четверг, 2007-06-21, 7:14 PM | Сообщение # 21
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (tox)
Зная хорошо этого товарища который написал нам эту захватывающюю историю я был очень удивлен тем что он не дал этой кровопийце пососать. ..... из пальца своей некромантской крови..

Ага ? наш праведник, не без греха ?_!_? biggrin biggrin biggrin


 
toxДата: Пятница, 2007-06-22, 8:18 AM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Псих,
наш праведник еще тот грешник..помню он тут собирался весь мир испепелить,всех убить и скорее всего себя тоже))))так что вы с ним поаккуратней здесь..мало ли разозлится и форум к чертям испепелит biggrin biggrin
 
ПсихДата: Пятница, 2007-06-22, 5:00 PM | Сообщение # 23
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin ... даааа серьезная штука wacko

 
ZzziziДата: Четверг, 2009-12-10, 2:44 PM | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Тьфу! Я даже вид её не очень переношу, а чтоб лопать в жареном виде... ваще - блевотина какая-то... Точно совершенно, что я в прошлой жизни Кука не жрала! killed

~Zzzizi-эфа
 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Общий » Флудильная » Ночное знакомство (или как я провёл вечер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz