Главная
 
Ночью МожноВоскресенье, 2024-04-28, 11:05 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Общий » Флудильная » Ночное знакомство (или как я провёл вечер)
Ночное знакомство
AstДата: Воскресенье, 2007-04-22, 5:46 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 81
Репутация: 10
Статус: Offline
(История из жизни)

Был день, настроения не было совершенно никакого, поэтому я позвонил другу, и позвал его пить водку. Поллитра была убита, добита сверху двумя литрами пива, настроение поднялось, делать стало нечего, и я пошёл домой. Иду себе на уме, никого не трогаю, мечтаю о том, чтоб поспать и поесть, и тут... подбегает ошалелая девушка с испуганым взором, объясняет, что она домой попасть не может, потому что за ней ходят какие-то падонки, и она боится... Я душа конечно добрая, как можно отказать даме? Идти пришлось недалеко - через дорогу во двор, никаких придурков мною обнаружено не было в периметре двора, довёл её до подъезда, козырнул ей, и пошёл в сторону своего дома. Метров через десять она меня догоняет, говорит, что домой она всё ещё попасть не может, патамучта ключей нет, а мама не открывает, патамучта спит. Причём тут был я, так и осталось непонятно до сих пор :), но слеза на её щеке заставила меня повременить с возвращением домой, сесть на лавочку, и поболтать немного. В процессе разговора я узнал, что она готка, наполнена суицидническими мыслями и ваще ей нечего делать. Я немного рассказал о себе, в общем выяснилось, что нам есть что рассказать друг другу, и она твёрдо решила затащить меня домой, чтобы послушать музыку. Ну а чё в этом такого? Тем более меня и вправду заинтересовало это музыкальное направление, надо расти, узнавать новое, развиваться как-то.. Кароче она всё-таки дозвонилась до мамы, взяла ключи, мы сходили за пивом, и через 10 минут я уже сидел у неё в комнате. Надо сказать сразу бросаются в глаза стены, заклееные гатичными постерами с изображениями черноволосых накрашенных мужиков.. музыка играет (неплохая кстати надо заметить), пиво пьётся размеренно, время течёт, мы беседуем, читаем книжки про сатанизм и чОрную магию, стихи рассказываем.....))))) Я уже пьян, язык постепенно перестаёт слушаться, и тут она мне исполняет совершенно неожиданную весчь:
- а ты не боишься порезать руку? - спрашивает она глядя прямо в глаза
- нет, впринципе. Но зачем? - равнодушно отхлёбываю глоток пива, затягиваясь сигаретой..
......Пауза.........
- Я хочу попробовать твою кровь....
Я аж пивом подавился! вот любой поворот событий мог предвидеть, ну что она могла предложить? Из окна выброситься вместе или сексом заняться тоже вместе... Или что нибудь в этом роде... или сначала заняться сексом а потом выброситься.. О чём это я? ну вот... :))) А, про кровопускание! Я кароче от этой процедуры наотрез отказался, заявив по-черномаговски, что цену крови я знаю, и со мной эти фокусы не пройдут...Как она меня уговаривала! Она плакала, умоляла меня дать ей хоть каплю. Она принесла бритву, сделала на запястье маленький разрез, предложила мне попробовать её крови. От этого я тоже отказался. Она рассказала, что уже давно любит пить кровь, что она получает от неё жизненную силу, что она не может жить без чужой крови. Мне так было жаль её. Она была похожа на наркоманку, которой нужна хоть капля дозы. Безумно жаль. Но я был камнем. Когда она поняла, что ничего не получит, она сказала:
- Ты единственный из тех, кто приходил сюда и отказал мне в этом удовольствии. Я ничего не получу от тебя, но знай: Я никогда не хотела ничьей крови так сильно, как твоей. В тебе есть что-то , чего нет в других....
Я допил последний глоток пива и усмехнулся.
Потом мы сходили ещё за пивом и мирно продолжили беседу. На рассвете я пьяный, еле переставляя ноги шёл домой. Это была очень странная ночь.

P.S: ей 25 лет.
P.P.S: Секса не было. Ахтунгом и тормозом не обзывать!


Да хранит вас Ночь....

Сообщение отредактировал Ast - Воскресенье, 2007-04-22, 7:43 PM
 
ArcanumДата: Воскресенье, 2007-04-22, 6:16 PM | Сообщение # 2
Рыцарь Камелота
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Репутация: 10
Статус: Offline
Убойно Аст! ok Только ты не указал размер грудей biggrin

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
 
AstДата: Понедельник, 2007-04-23, 3:27 AM | Сообщение # 3
Майор
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 81
Репутация: 10
Статус: Offline
Arcanum, как говорят братья Падонки: "тема сисек не раскрыта!" :))))))

Да хранит вас Ночь....
 
AlcoholДата: Среда, 2007-04-25, 8:23 PM | Сообщение # 4
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
как это похоже на сказку.. dry
ситуацию допускаю, но не в такой слащавой форме dry


YAHOOЕЮ
 
AstДата: Четверг, 2007-04-26, 7:07 PM | Сообщение # 5
Майор
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 81
Репутация: 10
Статус: Offline
Alcohol, Это совершенно реальная ситуация и происходила она именно со мной и именно в такой слащщавой форме smile
(именно с 21 на 22 апреля)
Если б это была моя разыгравшаяся фантазия, я бы так и написал...


Да хранит вас Ночь....
 
AlcoholДата: Четверг, 2007-04-26, 10:42 PM | Сообщение # 6
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
я не ставлю под сомнение правдивость данной ситуации просто зная твою склонность к поэтическому романтизму или как это еще назвать думаю что ты несколько приукрасил картинку

YAHOOЕЮ
 
AstДата: Пятница, 2007-04-27, 7:20 PM | Сообщение # 7
Майор
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 81
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Alcohol)
несколько приукрасил картинку

Разве что только лирическо-литературным описанием некоторых моментов ))))))


Да хранит вас Ночь....
 
SollangДата: Понедельник, 2007-04-30, 2:38 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Жизненно важную необходимость к питью крови имеют клопы ,тараканы и летучие мыши.Лично я отношусь к подобным склонностям людей ооооочень скептически.
Поэтому имхо:это просто красивая романтически-трагичсеская картинка из жизни.
Хотя автор определенно обладает литературными задатками.


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
 
ПсихДата: Пятница, 2007-05-25, 6:48 AM | Сообщение # 9
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Да уж каких людей тока не хватает?!
У человека нет тяги к крови не физической, тем более она не может привести к тяге психологической как наркотики....
Это само внушение, - хочу быть готом - обклеиваю стены постерами, слушаю готическую музыку, одеваюсь как гот - Все!!! - Стой "нет" а вот мне сказали что настоящие готы пьют кровь, я гот или кто??? Так пьем кровь - начнем со своей - неплохо...
подключим друзей, типа в шутку типа чут чуть - чтож очень хорошо...
Теперь разбавим это кровью прохожих и понравившихся людей - О велеколепно, я пью кровь, я готка - значит она мне нравится!!!

biggrin - кажется тут попахивает вмпирами? - да нет же это чесночный суп! biggrin


 
AstДата: Пятница, 2007-05-25, 11:26 AM | Сообщение # 10
Майор
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 81
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот недавно вспомнил одну не особо важную, но довольно интересную деталь, которая у меня просто вылетела из головы...
Кароче, сидим, пиво пьём, она говорит:
- Хочешь, я тебя со своим котом познакомлю?
Ну я так думал щас принесёт какого-нибудь чёрного котика. Не тут то было!...
Встаёт, берёт с полки какую-то чёрную штуку, даёт мне, тиgа знакомься - это Боря (точно не помню, как его звали)..
Я беру это в руку, смотрю.. Кошачий черепок, покрашеный в чёрный цвет, покрытый лаком, на макушке дырка. Я спрашиваю, типа что это, внимательно рассматривая дырку, она отвечает, типа падонки какие-то в него камнем кинули, он и умер прямо у неё на руках. С тех пор он с ней живёт.
Ещё она сказала, что я Боре понравился... smile


Да хранит вас Ночь....
 
ПсихДата: Суббота, 2007-05-26, 3:52 AM | Сообщение # 11
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Ваще здорово!!!
Даже не знаю что ответить... Не вообщето мыслей до..ренища, то что ответить не знаю... wacko


 
GlernДата: Понедельник, 2007-05-28, 4:21 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня было пару занкомых таких "вампиров"... правда парней... я свою кровь им не дала, зато их поробовала... просто один специально порезал свою губу, а я этого не знала и поцеловала его (проиграла в карты)... честно не поняла этой эстетики... кровь как кровь... не противно, не приятно... но они имеют право на такою причиду... это их жизнь... а другим они вроде не мешают...

"Моей задачей было и остается сохранить в себе достаточно рассудка, чтобы иметь возможность вежливо уклоняться от внимания неравнодушных ко мне людей, раз за разом избегая их помощи - вплоть до госпитализации и принудительного лечения." (c)
 
ПсихДата: Вторник, 2007-05-29, 3:18 AM | Сообщение # 13
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Glern)
они вроде не мешают...

Ну если не мешают... то пожайлуста пусть пьют...
Ну я часто может пил, кровь - свою, зализывая раны...Иногда даже довольно много...
Но ни че такого - ни отвращения ни тяги... Не ощущал !!! huh


 
GlernДата: Вторник, 2007-05-29, 9:52 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
ну все мы своей кровушки напились уже вдоволь...

"Моей задачей было и остается сохранить в себе достаточно рассудка, чтобы иметь возможность вежливо уклоняться от внимания неравнодушных ко мне людей, раз за разом избегая их помощи - вплоть до госпитализации и принудительного лечения." (c)
 
ПсихДата: Среда, 2007-05-30, 2:09 AM | Сообщение # 15
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
я вспомнил, есть такая вещь называется "кровянка" - типа колбаса из запеченной крови...
А пробывал ли кто? и понравилось ли вам???


 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Общий » Флудильная » Ночное знакомство (или как я провёл вечер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz