Главная
 
Ночью МожноСреда, 2024-04-24, 3:09 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Интерактивная программа "Ночью Можно" » Чат » ПРостые ненавязчивые мысли (читаеш например эзотерику, и они тебя посещают!!!!)
ПРостые ненавязчивые мысли
NervozДата: Суббота, 2007-02-17, 10:25 PM | Сообщение # 31
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alcohol)
ну это еще не доказано...в мире столько наркоманов, но ведь они не предсказывают будущее и не разгадывают тайны

)Кто знает) для их "мира" они великие тайны разгадывают и предсказывают таки будущее)Ведь всё относительно, нетакли?)
Quote (Alcohol)
сны ведь по разному можно интерпретировать, не всегда то что видишь во сне напрямую связано с реальностью, почти всегда наоборот. это только у ясновидящих прямая зависиммость.

Это я и так всё знаю, обычно сны интерпритируються как скрытые желания в закодированной форме.


Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
AlcoholДата: Суббота, 2007-02-17, 10:29 PM | Сообщение # 32
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
Nervoz, не первый раз заметила, что мы с тобой спорим об одном разными словами. очень интересно....
Quote (Nervoz)
и предсказывают таки будущее

ага ,в основном свое - смерть от передоза


YAHOOЕЮ
 
NervozДата: Воскресенье, 2007-02-18, 1:02 AM | Сообщение # 33
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alcohol)
Nervoz, не первый раз заметила, что мы с тобой спорим об одном разными словами. очень интересно....

Да, я много с кем на разных языках разговариваю, впрочем по всей видимости, как и ты)
Quote (Alcohol)
ага ,в основном свое - смерть от передоза

))))ндя и это тоже правда..


Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
ПсихДата: Воскресенье, 2007-02-18, 8:53 AM | Сообщение # 34
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
и кстати не надо думать что все кто употребляет наркотические и глюценогенные вещества - законченные нарики...
Вы много не знаете...


 
NervozДата: Воскресенье, 2007-02-18, 12:32 PM | Сообщение # 35
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, жизнь тоже может к этому привести, но тем не менее те, кто употребляет наркотики - сломленные люди,
это не их вина, это их беда...


Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
АдренАлинаДата: Воскресенье, 2007-02-18, 2:16 PM | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Псих)
Вы много не знаете...

а ты знаешь?и не нужно говорить за вех.может кто-то да и знает больше нормы про наркоманов

Добавлено (2007-02-18, 2:16 Pm)
---------------------------------------------
каждый сам выбирает себе удьбу,поэтму таких людей мне не жаль.Всегда есть выход из любой ситуации и не только такой


Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
AlenДата: Понедельник, 2007-02-19, 6:04 AM | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж вот незадача )))))Сны реальны мысли тоже .........простые они или нет .........но во сне мыслей нет а в мыслях нет сна .....или наоборот перевертыши перегрузы сознания и вот, ты уже в мысленном сне не помня что-бы вынести из него полезного))))а главное не сойти с ума отделяя одно от другого или ты во сне мысленном и думаешь ими самыми ,что ты во сне и нехочется тебе отделять нефига пусть все так и остается нафик)))))ляпаешь мыслью за мыслью облекаешь все!!! мысленное ли сонное ли в жизнь ?????????или в сон??????АААААААААА что то не совсем вы обычные мысли )))вы сумасшедшие мысли во сне !!!! biggrin biggrin biggrin

Намастэй народ)))
 
SherДата: Понедельник, 2007-02-19, 12:15 PM | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Мир наркомана пуст и тёмен. Всё что его окружает-лишь обман. Он видит то, что хочет видеть и поэтому не может что-либо предсказать.
Сны-ошибка природы. Они чуть-чуть приоткрывают нам завесу мира без логики, где мы можем мыслить независимо от неё. Недаром мнегие необыкновенные вещи дыли придуманы во сне... smile


Не говори мне, что нужно делать
И я не скажу тебе, куда надо идти
 
АдренАлинаДата: Понедельник, 2007-02-19, 3:37 PM | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alen)
Да уж вот незадача )))))Сны реальны мысли тоже .........простые они или нет .........но во сне мыслей нет а в мыслях нет сна .....или наоборот перевертыши перегрузы сознания и вот, ты уже в мысленном сне не помня что-бы вынести из него полезного))))а главное не сойти с ума отделяя одно от другого или ты во сне мысленном и думаешь ими самыми ,что ты во сне и нехочется тебе отделять нефига пусть все так и остается нафик)))))ляпаешь мыслью за мыслью облекаешь все!!! мысленное ли сонное ли в жизнь ?????????или в сон??????АААААААААА что то не совсем вы обычные мысли )))вы сумасшедшие мысли во сне !!!!

из этого мало ,что вообще можно понять.но то,что можно на мой взгляд ПОЛНЫй бред
Quote (Sher)
Сны-ошибка природы.

я не согласна с этим.Сон это не есть ошибка).Это помощь людям,своего рода подсказки,которые может понять далеко не каждый.


Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
SherДата: Понедельник, 2007-02-19, 5:03 PM | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (АдренАлина)
я не согласна с этим.Сон это не есть ошибка).Это помощь людям,своего рода подсказки,которые может понять далеко не каждый.

дочитай дальше, что я имела в виду


Не говори мне, что нужно делать
И я не скажу тебе, куда надо идти
 
АдренАлинаДата: Понедельник, 2007-02-19, 5:21 PM | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sher)
дочитай дальше, что я имела в виду

я дочитала,имей выразить свою мысль правильно


Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
SherДата: Понедельник, 2007-02-19, 6:36 PM | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Нормально я её выразла. Хотела сказать следующее: сон-сбой с вислеме. Природа прокололась, когда создавала человека. Во сне люди не подчиняются никаким законам(ни логики ни природы). smile

Добавлено (2007-02-19, 6:36 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Sher)
сон-сбой с вислеме

В смысле сбой в системе


Не говори мне, что нужно делать
И я не скажу тебе, куда надо идти
 
AlcoholДата: Понедельник, 2007-02-19, 9:48 PM | Сообщение # 43
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sher)
сон-сбой с вислеме.

а что для тебя система? ты уверена, что все должно быть так как есть? я нет. а если человека ограничивают в свободе действий?физических если можно так выразится.
Quote (Nervoz)
Да, я много с кем на разных языках разговариваю, впрочем по всей видимости, как и ты)

к каждому индивидуальный подход happy кто то требует нежности, а кто то агрессии )


YAHOOЕЮ
 
АдренАлинаДата: Понедельник, 2007-02-19, 10:12 PM | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sher)
сон-сбой с вислеме

а почему сбой?может так и было заплонированно!?


Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
SherДата: Вторник, 2007-02-20, 11:10 AM | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alcohol)
а что для тебя система? ты уверена, что все должно быть так как есть? я нет. а если человека ограничивают в свободе действий?физических если можно так выразится.

В том то и фишка, что во сне человек выпадает из этой "состемы" и может заглянуть дальше, чем в реальном мире smile


Не говори мне, что нужно делать
И я не скажу тебе, куда надо идти
 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Интерактивная программа "Ночью Можно" » Чат » ПРостые ненавязчивые мысли (читаеш например эзотерику, и они тебя посещают!!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz