Главная
 
Ночью МожноСуббота, 2024-05-11, 9:21 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Научный раздел » Любовь и Секс » Собственно секс
Собственно секс
NervozДата: Среда, 2007-02-07, 11:25 PM | Сообщение # 76
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (COMBAT)
Вибраторы, фалэмитаторы, ризиновые куклы и т.л ?

Это ананизм или развитие сексуальной фантазии?


Ну ананизм обычно используеться для снятия излишней сексуальной напряжённости, врачи в результат исследований выяснили, что это ни коим образом нигативно на здоровье человека не влияет и некоторым даже полезен)
Вибраторы и фалоэмитаторы используються особами женского пола для более чувственной мастурбации, а также иногда в процессе полового акта, ничего зазорного тут нет)
Насчёт резиновых кукол..ну это для тех, у кого девушки нет, а помять кого-нибуть охота))


Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...




Сообщение отредактировал Nervoz - Среда, 2007-02-07, 11:27 PM
 
ProsecutorДата: Четверг, 2007-02-08, 4:08 AM | Сообщение # 77
Шайтан
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 595
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Что важнее на самом деле чистая взаимная любовь или чисто здоровый секс ?

Не люблю слово "любовь", ибо романтики сделали его синонимом слову "глупость"(покрайней мере для меня).
Я предпочитаю заменять слово "любовь" словом "привязанность и симпатия". И отсюда скажу, что без привязанности и симпатии не может быть приятного здорового секса!
При этом нельзя сказать, что одно важнее другого.
Секс без привязанности и симпатии - мастурбация, а привязанность и симпатия без секса - дырка от бублика или фантик от конфеты.


Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга. Это - наша недоработка (Ф.Э. Дзержинский.)

Сообщение отредактировал Prosecutor - Четверг, 2007-02-08, 4:14 AM
 
ПсихДата: Четверг, 2007-02-08, 5:07 AM | Сообщение # 78
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
любовь???
не знаю она мне не свойствена,,, - у меня какието опсидантовые мозги, а сердце это лишь большая мышца которая гоняет кровь по венам!


 
COMBATДата: Четверг, 2007-02-08, 1:32 PM | Сообщение # 79
ВАШ АДМИН :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 8
Статус: Offline
Prosecutor, Здесь я с тобой готов поспорить на все 100 . Любовь и привязанность это далеко не синонимы, скорей всего это антонимы . Это совершенно две разные вещи. Тоже самое что небо и земля

Ваш верный Админ :)
 
NervozДата: Четверг, 2007-02-08, 2:13 PM | Сообщение # 80
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Prosecutor)
И отсюда скажу, что без привязанности и симпатии не может быть приятного здорового секса!

Собственно это аксиома) в ином случае это просто не приятно, а значит и не здорово) Псих, Вы сударь овощ)Не то вы по телевизору смотрели в детстве)


Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
ПсихДата: Четверг, 2007-02-08, 3:54 PM | Сообщение # 81
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Да нет, просто не могу я воспринимать любовь...
Я согласен насчет привязонности и симпатии - но любвь это как вера! а я атеист...
Quote (Nervoz)
Не то вы по телевизору смотрели в детстве)

Я смотрел все, и драммы и сериалы и научные передачи и мульты и рекламу и прогноз погоды - все что показывали)


 
NervozДата: Четверг, 2007-02-08, 7:05 PM | Сообщение # 82
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Псих)
Да нет, просто не могу я воспринимать любовь...Я согласен насчет привязонности и симпатии - но любвь это как вера! а я атеист...

Ну ограниченность чувствительности это не ваша вина, это ваша беда.
Quote (Псих)
Я смотрел все, и драммы и сериалы и научные передачи и мульты и рекламу и прогноз погоды - все что показывали)

Да, это серьёзно) Врядли детский мозг мог в полной мере происходящее на экране, в голове наверное в голове такой сумбур..
Вот мне что интересно) Девушки имеют свойство любить плохих парней, которые не представляют себе даже чтоже такое любовь на самом деле, а потом выходит, что все мужики - козлы) Девушки, где тут логика ?
Quote (Псих)
Я смотрел все, и драммы и сериалы и научные передачи и мульты и рекламу и прогноз погоды - все что показывали)


Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
COMBATДата: Четверг, 2007-02-08, 7:19 PM | Сообщение # 83
ВАШ АДМИН :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nervoz)
Девушки имеют свойство любить плохих парней, которые не представляют себе даже чтоже такое любовь на самом деле, а потом выходит, что все мужики - козлы) Девушки, где тут логика ?
Как ты плавно перевел тему )) прям обобщил. Кстати девушки, мне тоже этот вопорс интересен )


Ваш верный Админ :)
 
ProsecutorДата: Пятница, 2007-02-09, 1:28 AM | Сообщение # 84
Шайтан
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 595
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Prosecutor, Здесь я с тобой готов поспорить на все 100 . Любовь и привязанность это далеко не синонимы, скорей всего это антонимы . Это совершенно две разные вещи. Тоже самое что небо и земля

Вы меня товарищь комбат... НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛИ! Я говорил, что любовь о которой вы товарищь комбат говорите - Дерьмо собачье(извиняюсь за мой французкий)! Поэтому мне свойственна только привязанность и симпатия!
Я говорил, что любовь для меня синоним "Глупостьи"!
Quote
Я согласен насчет привязонности и симпатии - но любвь это как вера! а я атеист...

Аллилуя! Нашелся единомышленник!


Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга. Это - наша недоработка (Ф.Э. Дзержинский.)
 
NervozДата: Пятница, 2007-02-09, 2:24 AM | Сообщение # 85
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Prosecutor, COMBAT, Интересно, чем закончиться этот спор) когда двое спорят о разном)
Quote (Prosecutor)
Аллилуя! Нашелся единомышленник!

это уже секта)
Quote (COMBAT)
Как ты плавно перевел тему )) прям обобщил. Кстати девушки, мне тоже этот вопорс интересен )

Только для того, чтобы тут не зацикливались на одном и томже)


Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
ПсихДата: Пятница, 2007-02-09, 3:59 AM | Сообщение # 86
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Nervoz)
в голове такой сумбур..

да нет ... Зато я сам научился различать добро и зло, интелект и гупость, шутку и насмешку, юмор и сарказм...
Quote (Nervoz)
свойство любить плохих парней

да они насмотрятся сериалов, начитаются раманов - им хочется романтики, а кто им ее даст ботаник umnik , даже если симпотичный... - сплошная рутина rtfm ...
А вот плохие парни tommy это романтика, - тока однажды он скажет "я не могу остатся с тобой детка, я не создан для серьзных отнашений cool и бла бла бла... "
- а потом и получается "казел, как я могла ему поверить cry "


 
ЦветОКДата: Пятница, 2007-02-09, 4:22 AM | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Да всё совсем нитак. Это опять мнение навязанное этим обществом. Мы любим и ботаников, и двоечников, и плохих , и хороших. Я могу привести 1ооо и один пример из своей жизни, но это мало что изменит. И логики тут нет, мы вообще не логичные в плане любви. Как говорит моя лучшая подруга: " Я хочу парня который бы меня оберегал, заботился бы обо мне и пылинки сдувал!... Только мне такие не нравятся!" Ну и где тут логика?

Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
ПсихДата: Пятница, 2007-02-09, 4:43 AM | Сообщение # 88
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЦветОК)
Только мне такие не нравятся!

да но ты и сама другая, не такая как большинство
за что мне и нравишся happy


 
NervozДата: Пятница, 2007-02-09, 7:52 PM | Сообщение # 89
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ЦветОК)
Я могу привести 1ооо и один пример из своей жизни,

Красавица, будьте осторожны со словами, вас могут не так понять)))
Quote (ЦветОК)
И логики тут нет, мы вообще не логичные в плане любви.

Тагда всё просто) здесь всё решают духи с феромонами, вот тогда и логика не нужна))


Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
ArcanumДата: Пятница, 2007-02-09, 10:21 PM | Сообщение # 90
Рыцарь Камелота
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ЦветОК)
" Я хочу парня который бы меня оберегал, заботился бы обо мне и пылинки сдувал!... Только мне такие не нравятся!"

Она просто хотела сказать что таких нет, которые в целостности выполняли все эти условия.А хочет она чтобы всё было в меру.


Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Научный раздел » Любовь и Секс » Собственно секс
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz