Главная
 
Ночью МожноСуббота, 2024-04-20, 10:33 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Научный раздел » Любовь и Секс » первый раз (дифлорация)
первый раз
AlcoholДата: Среда, 2007-04-25, 9:02 PM | Сообщение # 1
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
скажу сразу, эту тему я создала дабы узнать, кто среди нас девствинники, а кто нет. если не постремаетесь - напишите здесь как у кого было в первый раз. паехали...

первый раз у меня случился по любви как бы банально это не звучало. мальчик был красивый, очень меня устраивал во всех планах, и мы продружили к тому моменту 3 месяца. оба были скажем так не слишком скромные, горячая молодая кровь быстро давала о себе знать. он мог завести меня нереально, поэтому я иногда сама чуть ли не стягивала с него штаны. но конечно же не стягивала трусы, тк к виду голого члена была не готова. морально. меня вполне устраивали нечеткие выпуклости через одежду. время было летнее и мы часто ездили к нему на дачу, спали естественно в одной постели но под присмотром бдительных родителей и в одной с ними комнате. дальше петтинга дело не заходило, и в один прекрасный момент мы поняли что пора...и перебрались ночевать на второй этаж. там все и произошло. боли не было, думаю из за того что я была сильно возбуждена хоть и слегка напугана...а может потому что мой избранник обладал не слишком большим достоинством...но смотря на все это через годы я довольна всем, не было ни насилия ни принуждения, ни родителей которые зашли в неподходящий момент (это бывало гораздо позже) и презерватив не порвался, в общем ничего такого что могло бы омрачить сей знаменательный момент. вот так вот я вкусила взрослую жизнь в 16 лет, и через какое то время научилась получать оргазмы...но это уже в другую тему. если этот вопрос разовьется, может еще чего откровенного напишу. или другой кто нибудь. хватит стрематься и делать вид что вам нечего сказать и вас не интересует секс! если ты девственник...ну что ж поделать, придет еще твое время ,только не надо говорить что ты не мастурбируешь! ладно, понесло меня не туда, пойду писать в матерку свой гнев. надеюсь получить ответы по теме, а не комментарии


YAHOOЕЮ
 
ArcanumДата: Четверг, 2007-04-26, 2:19 PM | Сообщение # 2
Рыцарь Камелота
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Alcohol)
вас не интересует секс!

Ну есть такое
Quote (Alcohol)
если ты девственник

пока ещё да
Quote (Alcohol)
только не надо говорить что ты не мастурбируешь!

Меня ожна особа всё допытывала по этому вопросу


Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
 
AlcoholДата: Четверг, 2007-04-26, 10:52 PM | Сообщение # 3
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Alcohol)
вас не интересует секс!
Ну есть такое

а можно узнать почему?)

Добавлено (2007-04-26, 10:52 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Alcohol)
вас не интересует секс!
Ну есть такое

а можно узнать почему?)


YAHOOЕЮ
 
ArcanumДата: Пятница, 2007-04-27, 8:00 AM | Сообщение # 4
Рыцарь Камелота
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Alcohol)
а можно узнать почему?)

Это тоже часть нашей жизни, без него трудно тоже обходиться я считаю


Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
 
AlcoholДата: Пятница, 2007-04-27, 7:23 PM | Сообщение # 5
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
Arcanum, так ты ж говоришь он тебя не интересует! не поняла... wacko

YAHOOЕЮ
 
ArcanumДата: Суббота, 2007-04-28, 3:36 PM | Сообщение # 6
Рыцарь Камелота
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Alcohol)
так ты ж говоришь он тебя не интересует! не поняла...

а блин частицу НЕ случайно захватил извиниюсь)))Интересует smile


Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
 
AlcoholДата: Среда, 2007-05-02, 10:16 PM | Сообщение # 7
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
неужели больше нету смельчаков? dry

YAHOOЕЮ
 
ПсихДата: Пятница, 2007-05-25, 6:30 AM | Сообщение # 8
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Отчегоже... Я уходил, но я вернулся

В нете на сайте знакомств выбрал несколько десятков подходящих анкет (да уж не мало)
с признанием что я девственник и просьбой помочь с этой проблемой happy ...
Отозвалось половина с предложением пойти куда подальше и залезть куда по глубже )))
Но одна женщина всеже согласилась(кто ищет, тот всегда найдет), повторюсь Женщина 35 лет... С одной стороны стремно что она опытная, я ты еще сосунок в этом деле, с другой - все же ОПЫТ!
она абсолютно дала понять что поможет, без проблем!!! дала свой телефон, пару раз я созванивался и наконецто договорились... Я пришел к ней в квартиру, она начала учить меня поцелуям...(Одним словом обычная взрослая тетка, правда не в моем вкусе)...
время было позднее, и я остался ночевать... В принцепе все было просто, - я не испытывал сильного влечения, не сожаления, ни радости, но две вещи меня напрегали, это то что было довольно холодно в комнате и то что она храпела smile
обратного пути небыло, и я это сделал (и не один раз cool )
Когда я ушел, смешанные чувства переполняли меня:...

удовлетворение - как будто, я поставил галочку в списке жизни...
разочарованность - совсем не так как я представлял....
отвращение - это была женщина намного старше меня, которая мне совсем не нравилась
Придало ли мне это мужественности, сделало ли меня более раскрепощенным, перевернуло ли это весь мой мир и мое восприятие? - Нет я остался таким каким и был!

Сейчас я вспоминаю это с улыбкой, это было ну и на том спасибо...
стоило ли это все того или нужно было ждать ту единственную., - неважно, - это было, а той единственной до сих пор нет! wacko

вот так я лишился девственности в свои 18,5 лет biggrin


 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Научный раздел » Любовь и Секс » первый раз (дифлорация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz