Главная
 
Ночью МожноЧетверг, 2024-04-18, 7:51 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Научный раздел » Традиции и религии » А есть ли Бог? (Голосуем)
А есть ли Бог?
Верите ли вы в сещуствование Бога?
1.Да[ 1 ][25.00%]
2.Нет[ 3 ][75.00%]
Всего ответов: 4
ПсихДата: Воскресенье, 2007-03-04, 10:02 PM | Сообщение # 31
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Хорошо, ты меня главное найди не забудь... smile

 
АдренАлинаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 10:05 PM | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Псих, не забуд,чес слово wink

Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
AstДата: Понедельник, 2007-03-19, 7:45 PM | Сообщение # 33
Майор
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 81
Репутация: 10
Статус: Offline
ИМХО: нет сверхъестественного, есть явления, природу которых я ещё не до конца понимаю.
Чем больше я познаю мир, тем меньше таких явлений остаётся.


Да хранит вас Ночь....
 
АдренАлинаДата: Понедельник, 2007-03-19, 9:08 PM | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Ast, ну это ты так думаешь,и я не сщитаю,что ты прав.Хотя не имею права навязывать тебе свое мнение?!

Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
AstДата: Вторник, 2007-03-20, 1:05 PM | Сообщение # 35
Майор
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 81
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (АдренАлина)
Ast, ну это ты так думаешь,и я не сщитаю,что ты прав.

АдренАлина, Разве я сказал, что не верю в Бога? Я всего лишь подразумевал что сверхъестественное я не называю таковым, а считаю его более чем естественным. Я довольно неплохо ориентируюсь в эзотерике, религиях, оккультизме, и прочей "ереси", поэтому к примеру если происходит нечто "необъяснимое" я заведомо знаю, что объяснить это можно. Просто некоторые ограничивают область своих познаний верой, запрещающей толковать это явление, как "естественное".. Многим людям проще бояться чего-либо и называть его сверхъестественным (ненавижу это слово), чем узнать его поближе и стать сильнее "этого". Я никого не осуждаю. Это нормально. Иногда лучше бояться чем лезть не в свою телегу, иначе результаты могут оказаться плачевными.

Есть ли Бог.. Для меня недостаточно двух вариантов ответа "да" и "нет". Щас поясню: Я не признаю ни христианского бога, ни иудейского, ни мусульманского, ни всяких других. Они придуманы для тех, кому надо, чтобы был какой-то конкретный определённый "дух", грозный но справедливый, который их любит, который их создал, который следит за каждым их шагом, чтобы было кому жаловаться, и воздавать почести.
Мой Бог - это моя совесть.

Quote (АдренАлина)
Хотя не имею права навязывать тебе свое мнение?!

А это правильно. Я тоже никому не навязываю своё мнение smile А то помнится в средневековье из за этого устраивали войны за право того, чтобы одних людей Бог любил, а других отправил к чертям жариться (мол, верой не вышли)... smile


Да хранит вас Ночь....
 
АдренАлинаДата: Вторник, 2007-03-20, 10:23 PM | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ast)
Мой Бог - это моя совесть.

ну в некотором роде я с тобой согласна...

Quote (Ast)
А это правильно. Я тоже никому не навязываю своё мнение

Это судьба)))))


Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
ЦветОКДата: Пятница, 2007-03-23, 2:25 PM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ast)
Иногда лучше бояться чем лезть не в свою телегу, иначе результаты могут оказаться плачевными.

Да. Большинство постигая останавливаются на пол пути, как я например. занимаясь N кол-во времени окультикой и прочим, прочим многое поняла, многое потеряла. Теперь не хочу. На это я закрою глаза и пройду мимо. По-тому, что знаю, как там и не хочу возвращаться. Себе дороже.


Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
АдренАлинаДата: Воскресенье, 2007-03-25, 4:14 PM | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
ЦветОК, нет я этим никогда не занималась и если честно тонемного пугает меня все это.Хотя знаю,что не обходимо это знать

Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
ЦветОКДата: Пятница, 2007-09-21, 8:38 PM | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
АдренАлина,
Ну знать надо некоторые вещи))) типа никогда не груби мужику в черном балахоне с топором и пентаграммой во лбу)))


Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
ПсихДата: Вторник, 2007-10-09, 9:18 PM | Сообщение # 40
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЦветОК)
Ну знать надо некоторые вещи))) типа никогда не груби мужику в черном балахоне с топором и пентаграммой во лбу)))

biggrin lol biggrin
Да уж ето самое главное правило! )
а я бы занялся... тока не сам - была бы у нас типо школы магов - я бы туда пошел! для себя!


 
АдренАлинаДата: Четверг, 2007-12-13, 6:22 PM | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЦветОК)
Ну знать надо некоторые вещи))) типа никогда не груби мужику в черном балахоне с топором и пентаграммой во лбу)))

я таких еще не встречала,а если и встречу то обойду за 3 км


Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Научный раздел » Традиции и религии » А есть ли Бог? (Голосуем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz