Главная
 
Ночью МожноПятница, 2024-04-19, 9:13 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Админка » Архив » Музклипы по известным фильмам и играм ! (Музклипы по известным фильмам и играм !)
Музклипы по известным фильмам и играм !
TitanSpace-comДата: Четверг, 2007-06-28, 0:07 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Баня
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию свои курсовые работы по видеомонтажу, буду рад услышать ваши мнения об увиденном !
Если какие-то ссылки перестали работать, то скачать можно будет отсюда - TitanSpace.com


СКАЧАТЬ "HappyFeet" 26 mb
Видео взял из мультфильма "Happy Feet"(Делай Ноги), музыку зарядил от "B — Benny Benassi" под названием «Satisfaction», слегка изменив заранее. Добавил аудио, видео эффекты.


СКАЧАТЬ "Cars" 61 mb
Взял лучшие музыкальные треки из лучших гоночных игр: Burnout3, Дальнобойщики2(The Truckers2), NFS Underground, NFS3, FlatOut2, Destraction Derby2 и слегка смиксовав подогнал к лучшим фрагментам мультфильма “Cars”(Тачки)


СКАЧАТЬ "JediVrungel" 90 mb
Смешной и забавный минифильм. Видео взял из фильма "Star Wars" озвучку из мультфильма "Приключения Капитана Врунгеля", для сюжета добавил сопроводительные 2D, 3D тексты.


СКАЧАТЬ "BabySpace" 19 mb
"BabySpace" отрывок из докфильма BBC о детях, в необычном для наших глаз пространстве, музыку подобрал космическо-колыбельную.


СКАЧАТЬ “Matricomix” 43 mb
“Matricomix” – Погоню второй части фильма Matrix(Матрица) нахожу для себя комичной. От чего и сделал этот ролик всопровождении потешного ремикса мелодии “Pinocchio”( Пиноккио), приправленного местами звуковыми эффектами. Видеоряду добавил 2D“Comix” (Комиксового) стиля для забавности.


СКАЧАТЬ "WeWereSoldiers" 30 mb
"We were soldiers"(Мы были солдатами)- Американский патриотическо-сопливый фильм в сопровождении народной песни с не серьёзными словами в исполнении серьёзной группы "Nazgul Band", шутливо подчёркивающую американскую несостоятельность во Вьетнаме.


СКАЧАТЬ "Hitler" 41 mb
Отрывок истории Гитлера из фильма "Hitler: The Rise Of Evil"(Гитлер: Восстание Зла) Стилизовал необычным музыкальным исполнением и для исторической достоверности добавил настоящий голос Гитлера, взятый из его радиообращения.


СКАЧАТЬ "Terminatrix" 77 mb
Комбинация серий “Terminator”(Терминатор), и музыкальной композиции к фильму “Matrix”(Матрица) от не безызвестного автора "Club D" под названием "Clubbed to Death"(Смертельный удар дубиной) - дубиной к слову говоря, американцы называют свой ядерный потенциал. Эти две темы по своей философии подходят друг к другу в принципе. “Терминатор” вообще можно считать началом истории “Матрица”. Не удивлюсь, если в Голливуде сделают фильм “Терминатор против агента Смита”


СКАЧАТЬ “Equilibriuman” 89 mb
Комбинация фильма "Equilibrium"(Эквилибриум) и музыки игры "Hitman". Герои этих двух произведений так схожи по духу, что решил их побратить. Фотомонтажное оформление делал из обоев игры "Hitman" и кадров фильма "Equilibrium".


СКАЧАТЬ “PearlHarbor” 46 mb
Дерзкое по своей зрелищности нападение самолётов Японского Императорского Флота на американскую военно-морскую базу из фильма “PearlHarbor”(Перл Харбор). Музыкальное сопровождение смиксовал из трёх разных композиций группы Helloween, с добавлением Японского стиля вначале и для эффекта присутствия, применением звуковых эффектов в продолжении.


СКАЧАТЬ "AlienVsPredator" 66 mb
"AlienVsPredator"(Чужой против хищника) не плохой эксперимент по скрещиванию двух типов пришельцев в одном фильме . Взял из него самое интересное, добавил смиксованную из четырёх композиций музыку, которую нашёл подходящей по атмосфере.


СКАЧАТЬ "OstrovPsalom" 33 mb
СКАЧАТЬ "Ostrov" 41 mb
Смонтировал два клипа по духовному фильму Павла Лунгина "Остров" в сопровождении песнопения Валаамских монахов, из тех же краёв где снимался фильм. Один клип "OstrovPsalom" сопроводил песнопением пятидесятого псалма Давида, добавив звук колокола призывающего к молитве. Другой клип “Ostrov” - сопроводил песнопением о душе и гробе.


СКАЧАТЬ "FlagsOfOurFathers" 36 mb
Клип сделал по фильму - "Flags Of Our Fathers"(Флаги наших отцов) под музыку Кирила Покровского, одного из бывших участников группы "Ария" , которую он делал для игры "Beyond Divinity". К видеоряду добил 2D эффекты крови, грязи, помех, попадания пуль, усиливающие эффект присутствия.


СКАЧАТЬ "LoveActually" 33 mb
Не стареющая тема о Любви и Рождестве по фильму "Love Actually"(Реальная любовь), музыку взял из официального саундтрэка к этому фильму.


СКАЧАТЬ “DancerInTheDark” 31 mb
Казнь женщины через повешенье, которая поёт в исполнении неповторимой певицы Бьёрк в фильме “Dancer In The Dark”(Танцующая в темноте). В сцене казни нет музыки и певица поёт в живую, преобразив происходящее сделал музыку из сэмплов которые использовались для игры “Far Cry”, добавив голосу эффекта пространственного звука. Местами оставил наброски чёрно белых тонов, что бы передать состояние героини фильма Сэльмы, не видящей из-за слепоты. Графический эффект в конце сцены делал в 3DsMax.


СКАЧАТЬ "ThinRedLine" 51 mb
"ThinRedLine"(Тонкая Красная Линия) один из по настоящему не сопливо-патриотических Американских фильмов про войну, с большой долей философии и горькой правды военного времени. Музыку смонтировал из трёх композиций группы Yngwie.


СКАЧАТЬ "LostInSpace" 31 mb
Клип "LostInSpace" по фильму "Lost In Space"(Затерянные в Космосе) по тем временам один из первых передовых фильмов в плане графики. Космическое видео в сочетании с музыкой из титров этого же фильма.


СКАЧАТЬ "GodOfWar" 87 mb
Игра "GodOfWar"(Бог Войны) с приставки Playstayion2 содержит не гуманное видео, идущее по мере прохождения и эпическую музыку играющую во время игры. Что бы всё это было в одном флаконе, видео объединил по сюжету, музыку подобрал и объединил по видеоряду. Местами оставил звуковых эффектов для эффекта присутствия.


СКАЧАТЬ "Onimusha" 45 mb
НастоящееЯпонское качество трёхмерной анимации из игры "Onimusha". К объеденёным в один ряд кусочкам видео, добавил музыку засветившуюся в фильме "Mortal Combat" и игре "Carmagedon".


СКАЧАТЬ "Worms" 39 mb
"Worms"(Червяки) наизабавнейшая серия игр всех времён и народов. В трёхмерной версии игры "Worms3D" по мере прохождения идут забавные видеоролики, которые объединил в один видеоряд, добавив музыку из этой же игры. На закуску, в начале ролика, благодаря 3DsMax, добавил немного кровушки и дыр от пуль.


СКАЧАТЬ “BirdsRacing” 6 mb
“BirdsRacing”(Птичьи Гонки) – Настоящий птичий спорт с бешеными скоростями и крутыми поворотами. Звуки добавил из игры Motocross Madness, 2D из игры Flatout.


СКАЧАТЬ “BirdsAngels” 7 mb
“BirdsAngels”(Птицы Ангелы) – Не большой монтаж, но большой смысл.


СКАЧАТЬ "FunnyGoal" 7 mb
Любителям футбола посвящается "Funny Goal"(Забавный Гол), отрывок из докфильма BBC, с не обычным способом забивания гола. Для полноты улыбки, добавил потешную музыку и звуки из игры "Worms".


СКАЧАТЬ "Vladimir" 15 mb
Видеофрагмент народного ансамбля, играющего фоновую музыку для одной из сцен к мультфильму "Князь Владимир". К уже существующему ролику, наложил стук копыт, из другой композиции того же ансамбля, добавив эффект пространственного звука, что бы действительно чувствовались просторы степей.


СКАЧАТЬ "Penguins" 5 MB
Отрывок докфильма BBC с удивительно живучими на просторах Антарктиды пингвинами. Они так мило поживают, что не смог удержатся добавить подходящую для такого случая музыку, делающую происходящее более выразительным, чем голос ведущего за кадром.


СКАЧАТЬ "RomaVsSergey" 87 mb
Вот такие у меня друзья. И в этом клипе вы увидите, какие кульбиты они вытворяют.

Добавлено (2007-05-21, 9:29 Pm)
---------------------------------------------
Я отправил письмо Benny Benassi, тому который сделал музон - Satisfaction
С указанием ссылки на свой клип с их музыкой, тот где мультипликационные пингвины - Happy Feet.
И они мне ответ прислали-

Dear TitanSpace,
I am Benny Benassi's manager and together with Benny and the whole production team we have seen your video of Satisfaction with the Penguins.
It's really excellent.
Please let me know more about what you do.
Are you just a film editor or do you shoot original videos?
Best regards
Paul Sears

Вольный перевод-
Дорогой Титан, я мененджер Бэни и его группы, мы вместе посмотрели ваш клип, он реально превосходен.
Пожалуйсто сообщите мне больше о вас.
Вы видеомонтажёр или любитель ?
С лучшими пожеланиями.

Добавлено (2007-06-01, 8:27 Pm)
---------------------------------------------

Мои клипы издали в престижном игровом журнале "PC игры" !
Вот так вот я узнал от своего односетчанина, что они уже на диске журнала-

Привет))))ты отправил своё видео в журнал PC Игры???????????))))))))Точно ты))))РЕСПЕКТ))мой любимый журнал ,приятно увидеть ваще круть молодец))) Журнал выпуска 2007- № 6(42) и в нём, приятные слова редакции журнала к трём моим клипам - "Три отличных ролика от RussianSpirit"

Правда не понятно, почему вместо моего никнэйма они написали название почты с которой я отправил согласие на их размещение.

Добавлено (2007-06-28, 0:07 Am)
---------------------------------------------
Мой ролик "JediVrungel" опубликовали на диске журнала НАВИГАТОР !
Цитата с диска журнала под номером 6(121)2007 о клипе - Забавное сочетание двух казалось бы несовместимых вещей: первого эпизода "Звёздных Войн" и "Приключений капитана Врунгеля".
[img]http://gamenavigator.ru/images/magazines/thumbnails/130[/img]


TitanSpace.com

Сообщение отредактировал TitanSpace-com - Воскресенье, 2007-05-13, 10:51 AM
 
NervozДата: Вторник, 2007-07-24, 1:49 AM | Сообщение # 2
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне жаль тебя..насколько ты презренен...

Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
ПсихДата: Вторник, 2007-07-24, 3:07 AM | Сообщение # 3
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
и оправдания ему нет
и нет ему прощения
ну с презрением, нет, нет
но с сильным отвращением.


 
NervozДата: Вторник, 2007-07-24, 12:38 PM | Сообщение # 4
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Тема закрыта

Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Админка » Архив » Музклипы по известным фильмам и играм ! (Музклипы по известным фильмам и играм !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz