Главная
 
Ночью МожноПятница, 2024-04-26, 8:58 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Общий » Матерная/Бойцовский Ринг » Рок музыка и поп почему мы любим разное????? (Что движет нами какие механизмы в голове …что заставляет одн)
Рок музыка и поп почему мы любим разное?????
AlcoholДата: Четверг, 2006-11-16, 10:29 PM | Сообщение # 16
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ast)
не один уважающий себя рокер не будет радоваться вручению награды на премии МузТВ...

в этом я с тобой согласна
Quote (Ast)
Они слушают, но не слышат.

да
Quote (Ast)
Они смотрят, но не видят. Они прикасаются, но не чувствуют.

а тут ты по моему переборщил...не нужно все сваливать в кучу.


YAHOOЕЮ
 
R@IДата: Пятница, 2006-11-17, 1:38 AM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Рок н рол растяните это слово и почувствуйте его на вкус, что вы ощущаете ничего тогда вам не со мной, ну ка попробуйте ещё раз чувствуйте. Да тема конечно для многих покажется не понятной так оно и есть и мне не кого не хочется обижать говоря что тот человек слеп а тот зряч но это действительно так.

Я не говорю что весь рок так и излучает философию но есть и такое.

Рок песня это не совсем песня в понимание этого слова как мне кажется. Рок песня это скорее всего поэзия это чей то крик души, это то что мы все ощущаем когда на плохо, когда хорошо, когда любим ненавидим…всё это зеркалом отражается в песнях этих певцов поэтов не знаю как и называть этих людей. Слушая их песни каждый находит своё и видит себя. Иногда эти песни даже помогают жить и находить ответы на вопросы на которые не кто не может дать ответ, не верите… но это действительно так это мудрость которая есть у человека . Рок песня это переваренная жизнь певца в одной песни… Вообще рокеры смелые люди они нам позволяют пользоваться их душой совершенно бесплатно. Эти люди открывают нам глаза…. Хотя это ещё и заслуга самих слушателей которые идут этой дорогой. Так что все слушать рок музыку и становиться мудрее …это конечно же не выход каждый должен сам придти к этому не подчиняясь моде или ещё чему либо.
НО ещё есть тема …. Что движет любителями поп музыки и почему им так не приятна рок музыка …..Что их в ней пугает … цитата одного моего товарища про одну песенку “Да теперь мне надо лечь и умереть после услышанного” и в чём то он был прав ей богу.
Так что у кого какое мнение?

Добавлено (2006-11-17, 1:38 Am)
---------------------------------------------
а тут ты по моему переборщил...не нужно все сваливать в кучу.
может итак есть ещё категория людей каторым вообще на всё на....ть но это не говарит что они плохие собеседники или ещё что то. Просто у них нет времени не для музыки не для книг и вообще так что их судить не смеем вообще не кого судить не надо. но поп музыка это зомбирование людеё и бизнесс и к это му надо относиться так как есть


Сейчас позднее, чем ты думаешь
 
ПсихДата: Пятница, 2006-11-17, 4:20 AM | Сообщение # 18
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
По мойму любовь к музыке складывается, так же как и характер - а это значит, что влияет все...родители, школа, даже то в чем и где ты живеш, как ты ходиш, куда ты ходиш и так далее....
Например я сам "когда был и не понимал в какую суровую жизнь я попал"
музыку не так уж и любил, слушал то что и брат, а у него мнения часто менялись - как и напровления музыки (влияние школы)....
Поэтому мне нравится разные напровления
от классики до тежелого рока....
вообще больше предпочтение электронной..... (почему не знаю blink )
А последнее время заметил что перешел на рэп (потому что друг вечно тоскает рэперские темы)
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и получается что не просто нравится ! а даже очень сложно.... happy


 
ЦветОКДата: Пятница, 2006-11-17, 12:50 PM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Для меня рок не просто набор нот, эта музыка помогает жить, справляться с агрессией окружающего мира, утешит когда хреново. Это мелодия моей души, когда слышишь кажется, что играют на струнах где то внутри тебя, выворачивает на изнанку.

Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
R@IДата: Пятница, 2006-11-17, 3:06 PM | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЦветОК)
Для меня рок не просто набор нот, эта музыка помогает жить, справляться с агрессией окружающего мира, утешит когда хреново. Это мелодия моей души, когда слышишь кажется, что играют на струнах где то внутри тебя, выворачивает на изнанку

Можно очень много сказать о этом направлении музыки, но что она захватывает тебя всего это точно.

Уже раз поняв смысл этих песен ты начинаешь мыслить по иному и искать свою правду, начинаешь стараться тоже делать выводы из прожитого, пережитого тобой. Искать то что все и так ощущают но не так остро и понятно как хотелось бы. Всё дело даже не в песнях, а в людях которые слушают и находят эти песни интересными. Всё зависит от состояния души этого человека что увлекается роком мне кажется что он и мыслит по другому.

Меня не кто не заставлял слушать ДДТ или я его слушал из-за того что это модно или мне сказали что это супер умный мужик поёт своё и все классные парни должны его слушать, нет я к этому пришёл сам, потому что это для меня, моё это. Пусть мне тысячи критиков скажут, что это гавно и бездарно я имею ввиду творчество Шевчука. И этот будут значимые люди, серьезные разбирающиеся в музыке лучше меня. Что же я скажу, что может это и так, но для меня это всё его музыка она у меня в сердце. Пусть я буду таким же слепцом как и он, глупым не чего не смыслящим в музыке и стихах, я пожму плечами и огорчусь. Значит я такой глупец, но некогда я не брошу его слушать не когда пока сам не дойду до того что эта музыка не хороша и есть люди по умнее его, только когда я до всего дойду сам пойму это я смогу от этого отвернуться. А до этого у меня есть своя голова свои чувства и я на них опираюсь и не кто меня не переубедит в моих размышлениях. Так я это к чему не надо давить на Фанов поп музыки у них своя дорога, и они ею идут они сами для себя выбрали то что выбрали. Просто обидно может эти мальчишки и девчонки и открыли бы свои глаза на другую музыку если бы по я ящику меньше зомбировали попсой, но кроме телевизора есть и другие источники музыки и эти люди не хотят открывать для себя не чего нового. Значит это их право и они такие какие есть …Так что рок для рокеров и только для рокеров.

Просто иногда обидно что не можешь поделиться своим впечатлением от той или иной песни с другим человеком потому что он слеп и не видит прелести этой музыки, он мыслит по другому и не может этого понять и вполне возможно что мы слепы и не видим той гадости что есть в роке всё возможно это всё для себя решает сам человек.. Да я могу с уверенностью сказать что люди которые слушают рок корденально отличаются от людей которые слушают поп музыку. И эти отличия очень сильны. В общении они может и не так заметны но во взглядах на мир и жизнь эти различия сильно ощущаются.


Сейчас позднее, чем ты думаешь
 
ЦветОКДата: Воскресенье, 2006-11-19, 12:22 PM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (R@I)
Да я могу с уверенностью сказать что люди которые слушают рок корденально отличаются от людей которые слушают поп музыку. И эти отличия очень сильны. В общении они может и не так заметны но во взглядах на мир и жизнь эти различия сильно ощущаются.

Золотые слова! Молодец!


Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
ПсихДата: Воскресенье, 2006-11-19, 5:11 PM | Сообщение # 22
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы слепы на столько - на сколько мы хотим видеть!!!
Мы глухи настолько - насколько нам это необходимо!!!
Поэтому - один слышит в велики произведениях классики - беспорядочный набор нот..
А другой видет в парнухе - любовь biggrin


 
AlcoholДата: Воскресенье, 2006-11-19, 11:52 PM | Сообщение # 23
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
Псих, friends

YAHOOЕЮ
 
ЦветОКДата: Понедельник, 2006-11-20, 2:41 AM | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Псих)
Мы слепы на столько - на сколько мы хотим видеть!!!
Мы глухи настолько - насколько нам это необходимо!!!

Так не будем разрушать мир, который мы сами себе создали!


Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
ПсихДата: Понедельник, 2006-11-20, 5:23 AM | Сообщение # 25
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
ЦветОК, и Alcohol, kiss
но чаше его разрушают, бездушные тела не способные летать в океане фантазий,...
и своей злой завистью обрезая нам крылья....


 
ЦветОКДата: Понедельник, 2006-11-20, 11:56 PM | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Мои крылья им не обрезать!

Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
ПсихДата: Вторник, 2006-11-21, 1:55 AM | Сообщение # 27
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
ЦветОК,
Твои крылья мягки и нежны как пух,
легки как облака
и прочны как адамантин....
а еще защищены магией наше любви к тебе......
И ни кто не в состоянии их обрезать happy


 
ЦветОКДата: Пятница, 2006-12-01, 3:15 AM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Псих)
Твои крылья мягки и нежны как пух,
легки как облака
и прочны как адамантин....
а еще защищены магией наше любви к тебе......
И ни кто не в состоянии их обрезать

Я буду жить вечно и парить на своих крыльях освещая путь всем заблудившимся в этом непонятном мире.


Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
ПсихДата: Суббота, 2006-12-02, 8:40 AM | Сообщение # 29
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЦветОК)
Я буду жить вечно и парить на своих крыльях освещая путь всем заблудившимся в этом непонятном мире.

Ты огонь наших сердец happy


 
ЦветОКДата: Понедельник, 2006-12-04, 5:08 AM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Псих)
Ты огонь наших сердец

Хоть кто-то это понимает! cool


Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Общий » Матерная/Бойцовский Ринг » Рок музыка и поп почему мы любим разное????? (Что движет нами какие механизмы в голове …что заставляет одн)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz