Главная
 
Ночью МожноПятница, 2024-04-26, 3:12 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Общий » Матерная/Бойцовский Ринг » Рок музыка и поп почему мы любим разное????? (Что движет нами какие механизмы в голове …что заставляет одн)
Рок музыка и поп почему мы любим разное?????
AlcoholДата: Понедельник, 2006-12-04, 9:25 PM | Сообщение # 31
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
ЦветОК, только совсем их не спали...? wink

YAHOOЕЮ
 
ЦветОКДата: Четверг, 2006-12-07, 7:10 AM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Alcohol, Это уж как вести себя будете! cool

Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
AlcoholДата: Суббота, 2006-12-09, 9:56 PM | Сообщение # 33
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
ЦветОК, а как надо?.. king

YAHOOЕЮ
 
R@IДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:42 AM | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alcohol)
ЦветОК, а как надо?..
А как считаешь сама нужным так и надо всё у тебя в руках ... доверся себ е ( я пытаюсь верить всебя но....) посмотри и улыбнись ( может я не втеме но я владах с собоу не судить строго )

Добавлено (2006-12-10, 0:42 Am)
---------------------------------------------
Quote (Alcohol)
ЦветОК, а как надо?..
А как считаешь сама нужным так и надо всё у тебя в руках ... доверся себ е ( я пытаюсь верить всебя но....) посмотри и улыбнись ( может я не втеме но я владах с собоу не судить строго )


Сейчас позднее, чем ты думаешь
 
ЦветОКДата: Вторник, 2006-12-12, 4:46 AM | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (R@I)
всё у тебя в руках

Всё и все... хихи)))


Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
ПсихДата: Среда, 2006-12-13, 3:04 PM | Сообщение # 36
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЦветОК)
Всё и все... хихи)))

Хватит палить наши сердца...а то еще чутчуть и мы все в тебя влюбимся happy


 
ЦветОКДата: Пятница, 2006-12-15, 9:28 AM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Псих, А мне всех не надо, мне и одного хватит, но это в перспективе, а пока и похулиганить можно))

Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
ПсихДата: Суббота, 2006-12-16, 4:07 AM | Сообщение # 38
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЦветОК)
а пока и похулиганить можно))

biggrin biggrin happy wink можно tongue


 
Dark_LadyДата: Среда, 2007-01-10, 9:46 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
такое бурное осуждение попсы.... немного не согласна...

да, попса - это просто чушь, взять хотя бы :
"бананы, кокосы - апельсиновый рай!"
какой он нафиг апельсиновый?...

А с другой стороны... Есть музыка, которая заставляет думать... а не всегда хочется...
Музыку некоторые слушают, чтобы расслабиться, отдохнуть... Музыка типа рок, металл всетаки заставляет думать... невольно как то... Другое дело попса. Тут просто слушаешь, плюешь на смысл. Просто бездумно слушашеь музыку и забываешь обо всем. Иногда это нужно. Разве я не права?

Может и не права.... но ИМХО!


You can't tell me what to do!
 
ПсихДата: Среда, 2007-01-10, 9:53 PM | Сообщение # 40
Z:nut.OK
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1299
Репутация: 9
Статус: Offline
Да прова... но она потому и ПОПса -что если в никать в смысл, то получается полная Жопа!!! happy
(обычно попсовые песни слушаю, из за музыки)


 
NervozДата: Среда, 2007-01-10, 10:37 PM | Сообщение # 41
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
А вот мне под любую песню думать приходиться, либа думаеш, какое это гавно и на чтобы переключить, либо слушаеш и вникаеш в смысл, в слова, исключение составляет развечто клубняк( да и то чаще всего думаеш о том,как пристроиться к девушке, что танцует перед тобой, либо о том, что следующее будеш пить))

Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
R@IДата: Пятница, 2007-01-12, 1:06 AM | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Рок н рол крест что тут скажешь здесь и так всё уже ясно попсу ругаем рок хвалим , если есть такой жанр как поп значит он каму то нужен значит это кушают тоже самое и про рок нам нужен мы его и едиим...то что хорошо а что вредно не знаю наверно я бы лутчше хотел быть таким человеком который любит поп музыку , меньше думаешь гараздо меньше на всё на с ра...ь, другое дело рок о о о он у тебя в мозгу ты переживаешь нервничаешь думаешь блин на конец, смысл тебе нужен смысл всего ты должен знать всё понять всю философию жизни которая так и прёт чкркз рок балады тебе в мозг. Это болезненно рок почуть разрушает нас это точно но поделать тут не чего нельзя ты такой какой есть я такой какой есть всё точка . РОк н рол крест это крест который несёт артист ...он понял всю прелесть и всю грязь жизни он знает многое и даже то что знать лутчше бы и не надо но он это знает он делится этим с нами , сажая семя вопросов нам в голову. опять же певец здесь не причём нет мы сами во всём виноваты это всё у нас в мозгу это всё наше нутро требует ответов и задовая ещё вопросы ...так что рок это еда каторая нам вредит в той или иной степени а поп пресен он как водичка которую можно безболезненно выпить и вы....ть её на утро не оставив у себя в нутри не чего. Рок н ролл это больше чем просто музыка .....мне уже аж страшно стало а вам ))))))))))))))))))))))) ну как всегда каждый решает всё сам за себя я жду коментариев на мои бредни )))))

Сейчас позднее, чем ты думаешь
 
ElMiZДата: Пятница, 2007-01-12, 2:48 AM | Сообщение # 43
Воин Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nervoz)
чаще всего думаеш о том,как пристроиться к девушке

а вот я лично на такие темы не задумываюсь))) чисто интуитивно как то подстраиватеся)


>>ЗДЕСЬ могла быть ВАША реклама<<
"Сколько веревочка ни вейся, а волк все равно козёл!" (с) ElMiZ
 
ЦветОКДата: Понедельник, 2007-01-22, 1:20 PM | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
R@I, Собсна могу сказать только, что до того как слушала рок и альтернативу, мне было абсолютно всё равно: что у нас в стране, что в моей душе и почему так, а не иначе, меня мало интересовал терроризм. Сейчас уже сама не рада и наверное как и ты лучше бы и не слышать его. Жила бы в своём илюзорном мире и была б вполне счастлива: стремилась бы к серьёзным отношениям, нормальным парням, пищала бы как большинство моих подруг при виде этих мешков с синтипонов в народе мягкие игрушки и просто падала в обмороки закатив глазки при виде цветов.

Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
AlcoholДата: Суббота, 2007-02-17, 11:11 PM | Сообщение # 45
Дочь полка
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 1076
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ЦветОК)
Собсна могу сказать только, что до того как слушала рок и альтернативу, мне было абсолютно всё равно: что у нас в стране, что в моей душе и почему так, а не иначе, меня мало интересовал терроризм. Сейчас уже сама не рада и наверное как и ты лучше бы и не слышать его.

может ты просто повзрослела?

Добавлено (2007-02-17, 11:10 Pm)
---------------------------------------------
Quote (ЦветОК)
и просто падала в обмороки закатив глазки при виде цветов.

ну я так делаю ,а какое это имеет отношение к тяжелой музыке то?

Добавлено (2007-02-17, 11:11 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Nervoz)
А вот мне под любую песню думать приходиться, либа думаеш, какое это гавно и на чтобы переключить, либо слушаеш и вникаеш в смысл, в слова, исключение составляет развечто клубняк( да и то чаще всего думаеш о том,как пристроиться к девушке, что танцует перед тобой, либо о том, что следующее будеш пить))

блин, во тебе никогда не медетировать...будешь думать о том, что нужно не думать а ты думаешь...у меня уже голова кругом идет


YAHOOЕЮ
 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Общий » Матерная/Бойцовский Ринг » Рок музыка и поп почему мы любим разное????? (Что движет нами какие механизмы в голове …что заставляет одн)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz