Главная
 
Ночью МожноСуббота, 2024-04-20, 9:19 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Научный раздел » Литература и искуство » Писанина (Ваши рассказы и т.д.)
Писанина
RevanДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:51 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Все мы когдато что то пишим иногда даже интересно вот я и решил сделать тему где вы можите написать свои произведения. Вот один из моих:
22 июля 1992 года в 21:30 на свет появился ребёнок, которому было предназначено совершить Апокалипсис….
Мать дала ему имя защитника Алексей, он жил нормальной жизнью. Но на нем было словно какое-то проклятие когда он комуто помогал с ним всё время после этого случались страшные вещи: всё ломалось, ниоткуда появлялись разногласия, ссорился с девушками и тому подобное. Алексей не мог не делать добра и потому ему всегда доставалось. Шли годы у него появилась девушка, тогда то первый раз вышла на волю натура дьявола. Сам не зная как он стал на колени и послал её, все были в шоке, все говорили ему чтоб он просил прощения но он не мог этого сделать хотя он её любил. После всего этого начали происходить странные вещи он начал видеть призраков чаще чем раньше, появлялись странные желания, чувство силы, власти о которой так мечтал. Но это ещё не всё. Раньше он входил в астрал это занимало пол часа но теперь на это уходило минут 5 не больше и там он был властелином. Однажды он встал думая что он в астрале велением мысли включил свет создал завтрак и только потом понял что он в реальности. Он делал всё как будто занимается этим с самого детства. Пошло время он вырос, но не заявлял о себе. Однажды его что то разозлили, он был так взбешен что принял вид демона и начал всё разрушать. Снося всё на пути, убивая людей без разбора он радовался всё это приносило ему счастье. И вот перед ним она - та самая его давняя любовь. Он успокоился стал снова прежним, но не всё хорошо кончается…Когда он обернулся она всодила ему в спину нож…Так и закончился его апокалипсис, но он снова вернётся и не в виде ребёнка а сразу с армиеё еретиков.


Я не герой, нет больше сил...
 
ElMiZДата: Понедельник, 2007-02-12, 7:18 AM | Сообщение # 2
Воин Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Revan, Это типа афтабеография? ))

>>ЗДЕСЬ могла быть ВАША реклама<<
"Сколько веревочка ни вейся, а волк все равно козёл!" (с) ElMiZ
 
RevanДата: Понедельник, 2007-02-12, 1:47 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
ElMiZ, Нет это не она хотя похожа))

Я не герой, нет больше сил...
 
ArcanumДата: Понедельник, 2007-02-12, 2:25 PM | Сообщение # 4
Рыцарь Камелота
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Репутация: 10
Статус: Offline
Во я кстати вспомнил что летом начинал писать произведение-породию на Корсары 3!Написал 3 листа,нужно найти и продолжить)))

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
 
NervozДата: Понедельник, 2007-02-12, 10:29 PM | Сообщение # 5
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Revan,
Не судите меня строго, но так себе расказик) слишком пафосно, а так молодец, пишеш, развивай это)


Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
RevanДата: Пятница, 2007-02-16, 4:42 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Nervoz,
Ну вот через недели три допишу Властелина Хаоса, а тот расказ каторый я тут написал мне не нравится это так для темы был.


Я не герой, нет больше сил...

Сообщение отредактировал Revan - Пятница, 2007-02-16, 4:43 PM
 
SherДата: Пятница, 2007-02-16, 7:24 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, кого хватит, чтоб всё это прочесть, но на всякий случай:

Потерянная жизнь.

Ты открываешь глаза. Солнце ласково пробегает по растрепанным волосам. День начался и хочется, что бы он был немного светлей, немного радостней. В голове ни одной мысли. Хочется лечь и смотреть на восход. Ни о чём не думать, ни чего не делать. Просто лежать и смотреть.
Ты вспоминаешь о нём. Он далеко. Он никогда не забудет тебя. Он мог дать тебе настоящую жизнь, но не захотел…
Утро нового дня, на которое ты надеялась - становится в ряд и занимает своё место среди тысячи таких же, как оно.
Небо погасло. Пропали искорки рассвета. Солнце спряталось за тучи.
Больше не хочется жить.
Из соседней комнаты выходит человек. Ты помнишь его. Вчера он был с тобой. Он был интересен. Но сегодня его лицо стало серым. Серым, как те миллионы лиц прохожих, знакомых, друзей…
Ты пьёшь холодный кофе. Выходишь в коридор и говоришь уже знакомое ПРОЩАЙ этому серому человеку. Дверь закрыта. Ты больше никогда его не увидишь. Он уже забыл твоё имя. И так каждый день…
Стоит ли жить?!...
Пачка сигарет падает на пол. Слеза скатилась по щеке…
Вечер. Тебе не хочется идти на очередную вечеринку. Мобильный не перестаёт звонить. Осколки разлетелись по комнате. Ты надеваешь плащ и идёшь. Сама не знаешь куда, но все-таки идешь. Тебе грустно, немного обидно и ни одной мысли…
Такое уже было. Утром. Но теперь это просто пустота. Тебе не о чём думать.
Мост. Люди. Они все куда-то спешат. Эти лица… ты их знаешь, а может и нет, это уже не важно.
Твой взгляд падает на реку. Ты останавливаешься. Стоишь, смотришь.
Третья пачка за час. Болит голова.
Смотришь на часы. 22. Пора вернуться. Но зачем? Река…
Слёзы больше не дают видеть.
Что-то очень холодное обволакивает всё тело. Ты не можешь вдохнуть. И всё. Одна секунда, и вся твоя жизнь перед глазами. Ты не жалеешь.
Ты думала, жизнь закончена, но нет:
ты открываешь глаза. Белая комната. Человек. Ты долго смотришь ему в глаза. Ты помнишь этот взгляд. Опять слёзы. Трудно дышать. Ничего не можешь сказать, хотя так хочется…


Не говори мне, что нужно делать
И я не скажу тебе, куда надо идти
 
RevanДата: Пятница, 2007-02-16, 9:24 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Sher, Что то это всё больно знакома да вроде ещё вчера было 22.02.07 Ну а в общем прикольно)))Да и всё это знакомо)

Я не герой, нет больше сил...
 
SherДата: Пятница, 2007-02-16, 9:37 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Revan, Ну что поделкаешь, если это жизнь, а она редко придумывает что-то новенькое smile

Не говори мне, что нужно делать
И я не скажу тебе, куда надо идти
 
RevanДата: Пятница, 2007-02-16, 9:39 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Sher, А ты где живёш в каком городе мож я тя знаю?

Я не герой, нет больше сил...
 
SherДата: Пятница, 2007-02-16, 9:41 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ну врятли.. городок масенький такой-Тихорецк в Краснодарском крае

Не говори мне, что нужно делать
И я не скажу тебе, куда надо идти
 
RevanДата: Пятница, 2007-02-16, 9:43 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну если это ты кого я знаю то тебе не жить, а то я знаю как ты врать умееш, а если это не ты то извени пожалуста

Я не герой, нет больше сил...
 
SherДата: Пятница, 2007-02-16, 9:51 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
НЕ, я конечто могу понять многое, но ты прям удивил!
Такое место, как Рославль мне вообще мало о чём говорит, даж на карте не представляем
А история-лишь ощущения и фактически выдумка


Не говори мне, что нужно делать
И я не скажу тебе, куда надо идти
 
RevanДата: Пятница, 2007-02-16, 10:06 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ладно просто у меня тут слишком много произошло и я хочу умиреть а друзья мне не дают этого сделать мол живи жизнь продолжается

Я не герой, нет больше сил...
 
SherДата: Суббота, 2007-02-17, 1:04 PM | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда в чём проблема! Живи! Кто тебе мешает

Не говори мне, что нужно делать
И я не скажу тебе, куда надо идти
 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Научный раздел » Литература и искуство » Писанина (Ваши рассказы и т.д.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz