Главная
 
Ночью МожноЧетверг, 2024-04-18, 7:43 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Админка » Архив » Брак (А оно мне надо?)
Брак
COMBATДата: Пятница, 2007-02-16, 11:48 PM | Сообщение # 151
ВАШ АДМИН :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (АдренАлина)
сейчас многоое не звисит от возроста..поскольку,не важно во колько родить ребенка,е говорю о возросте до 19.важно кто будет отцом этого ребенка,если ребенок родился "по большой любви"то это прекрасно в любом возросте

Особенно будет прекрасно когда этот 19 летний отец не встал на ноги, потом ходишь и скитаешься. Мое ИМХО с этим делом торопится не стоит, всегда успеем.


Ваш верный Админ :)
 
NervozДата: Суббота, 2007-02-17, 1:10 AM | Сообщение # 152
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alcohol)
не знаю ,не уверена...что значит жить для себя?можно ведь так затянуть, что потом поздно будет...

Всё должно быть в меру) но погулять тоже нужно) а жениться, когда уже станеш думать о том, что неплохобы найти опору и своё место в этой жизни...
Quote (Prosecutor)
Nervoz, Ты сам до сих пор не высказал свою позицию по данному вопросу.

Я делаю это в процессе коментривания)
Quote (АдренАлина)
если люди любят друг друга,то они смогут всеНу конечно,безусловно,в жизни все надоедает.в таких случаях девушка должна,подчеркиваю должна.для парня быть в постеле каждый раз разной,чтобы он не потерял к ней интерес...
весьма интересное чувство долга)Скажу больше) парень тоже не должен лежать бревном)
Quote (АдренАлина)
сейчас многоое не звисит от возроста..поскольку,не важно во колько родить ребенка,е говорю о возросте до 19.важно кто будет отцом этого ребенка,если ребенок родился "по большой любви"то это прекрасно в любом возросте
Ну тут думаю всёравно не стоит спешить..нужно устояться в жизни, прежде чем заводить своих детей..
Quote (АдренАлина)
проверить силу отношений не во всех случаях получается.У меня есть подружка,она с парнем втречалась с 15 лет,в 19 вышла за него замуж.до брака он носил ее на руках,а после только валялся на диване,а она беременная и на рынок ходила,и убирала ,и есть готовила.

Поэтому перед тем, как вступать в брак нужно годика 2-3 пожить вместе, как будто вы супружеская пара..в своей отдельной квартире/доме..


Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
COMBATДата: Суббота, 2007-02-17, 1:15 AM | Сообщение # 153
ВАШ АДМИН :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nervoz)
Quote (АдренАлина) если люди любят друг друга,то они смогут всеНу конечно,безусловно,в жизни все надоедает.в таких случаях девушка должна,подчеркиваю должна.для парня быть в постеле каждый раз разной,чтобы он не потерял к ней интерес... весьма интересное чувство долга)Скажу больше) парень тоже не должен лежать бревном)

Блин дааааа, представь картину " Вид сверху. Он и Она лежат бревнами) Утром вопрос "Ну как тебе" " ))) жесть


Ваш верный Админ :)
 
ЦветОКДата: Суббота, 2007-02-17, 9:30 AM | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
А всё таки постель не главное, когда секс интересен это конечно хорошо... но далеко это не главное!

Добавлено (2007-02-17, 9:30 Am)
---------------------------------------------
Quote (АдренАлина)
ты знешь,не буду говорить за всех.скажу за себя..я никогда не понимала ,как мои подружки или накомые(не важно кем мне яляютя)могут прощать измену.Но позвраслев немного,я поняла,что измену я бы простить смогла(хотя возможно отношение бы изменилось к этому человеку).Но я бы НИКОГДА не смогла,простить,если парень поднимет на девушку руку.Это для меня самое ужасное

Вот тут я с тобой полностью солидарна! Любовь все-таки штука сложная. Но рукоприкладство это всё! На личном опыте удостоверилась надо рвать сразу, не медля и как можно скорее рвать когти!!!


Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
ProsecutorДата: Суббота, 2007-02-17, 10:28 AM | Сообщение # 155
Шайтан
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 595
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Но рукоприкладство это всё! На личном опыте удостоверилась надо рвать сразу, не медля и как можно скорее рвать когти!!!

А что если девушка, брызжа слюной, набрасывается с явным намерением выцарапать глаза или покалечить?
Quote

если люди любят друг друга,то они смогут всеНу конечно,безусловно,в жизни все надоедает.в таких случаях девушка должна,подчеркиваю должна.для парня быть в постеле каждый раз разной,чтобы он не потерял к ней интерес...

Ну это уже утопия! Коммунизм какой-то!


Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга. Это - наша недоработка (Ф.Э. Дзержинский.)
 
ЦветОКДата: Суббота, 2007-02-17, 10:48 AM | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: "Ночью Можно"
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Prosecutor)
А что если девушка, брызжа слюной, набрасывается с явным намерением выцарапать глаза или покалечить?

За волосы и в кровать, иногда срабатывает, иногда труп...


Я немного полнее, чем пусто
и немного сложнее, чем просто...
 
NervozДата: Суббота, 2007-02-17, 11:45 AM | Сообщение # 157
Неприкаянный трагик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ЦветОК)
А всё таки постель не главное, когда секс интересен это конечно хорошо... но далеко это не главное!

половина успеха
Quote (ЦветОК)
Вот тут я с тобой полностью солидарна! Любовь все-таки штука сложная. Но рукоприкладство это всё! На личном опыте удостоверилась надо рвать сразу, не медля и как можно скорее рвать когти!!!

а я бы вот не смог измену простить) руку на девушку я всёравно ни в коем случае не подниму...пусть хоть ест меня живьём..)
Quote (Prosecutor)
А что если девушка, брызжа слюной, набрасывается с явным намерением выцарапать глаза или покалечить?

Просто так ничего не бывает, значит заслужил) ты ей в глаза посмотри и спроси а точно ли она именно этого хочет?)
Quote (Prosecutor)
Ну это уже утопия! Коммунизм какой-то!

Есть немного)
Quote (ЦветОК)
За волосы и в кровать, иногда срабатывает, иногда труп...

))))) cool Да и все счастливы)


Когда жизнь смеёться над вами, вы продаёте душу...
Но продав её вы больше никогда не засмеётесь...


 
АдренАлинаДата: Суббота, 2007-02-17, 1:25 PM | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nervoz)
пусть хоть ест меня живьём..)

поэтому я вышла за тебя wink

Quote (ЦветОК)
не медля и как можно скорее рвать когти!!!

ты знаешь иногда не получаетяя еле избавилась от своего парня,мы провстречались полгоду,он один раз меня ударил(мне было очень больно и обидно),я его бросила,а он ебе вены вскрыл и названивал мне.Я понимаю,что это уже диагноз,но как избавляться от таких?Мне очень повезлоя чудом избавилась

Quote (Prosecutor)
набрасывается с явным намерением выцарапать глаза или покалечить?

как бы там нибыло,парень есть парень.ну бывают такие девушки,которые ну вывели,изменили или обидели как-то ерьезно,можно ну там по щеке дать или еще что-то,но не избивать,и не кулоками бить.И вообще девушка парня просто так бить не станет


Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
COMBATДата: Суббота, 2007-02-17, 1:30 PM | Сообщение # 159
ВАШ АДМИН :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 8
Статус: Offline
Лично я не понимаю таких МУДАКОВ которые на женщину руку поднимают, я таким сразу рога обламываю. ИМХО : Женщины созданы чтобы их любить. А мужик который уже поднял руку на девушку автоматом становится сам женщиной...

Ваш верный Админ :)
 
АдренАлинаДата: Суббота, 2007-02-17, 1:35 PM | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (COMBAT)
автоматом становится сам женщиной...
нет,не женщиной!А ТРЯПКОЙ,так больше подходит


Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
COMBATДата: Суббота, 2007-02-17, 1:37 PM | Сообщение # 161
ВАШ АДМИН :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (АдренАлина)
Quote (COMBAT) автоматом становится сам женщиной... нет,не женщиной!А ТРЯПКОЙ,так больше подходит

Неее неее, не катит. Тряпко это разносмысловое слово. А вот женщиной как раз в десятку


Ваш верный Админ :)
 
АдренАлинаДата: Суббота, 2007-02-17, 1:42 PM | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
COMBAT, т.е ты хочешь казать,что женщины конченные?ведь мужик,поднявший на девушку/женщину руку,конченный.и не достоин быть называться мужчиной

Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
COMBATДата: Суббота, 2007-02-17, 1:45 PM | Сообщение # 163
ВАШ АДМИН :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (АдренАлина)
COMBAT, т.е ты хочешь казать,что женщины конченные?ведь мужик,поднявший на девушку/женщину руку,конченный.и не достоин быть называться мужчиной

Перечитай еще мое сообщения. Ты не совсем так поняла


Ваш верный Админ :)
 
АдренАлинаДата: Суббота, 2007-02-17, 1:54 PM | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЦветОК)
но далеко это не главное!

не порю,но это основное составляющее...как не печально)

Добавлено (2007-02-17, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
Quote (COMBAT)
Ты не совсем так поняла

я поняла,а вот ты не понял.задумайся:мужщина который ударил девушкой-плохой,и ты его сравневаешь девушкой.Что из этого следует?что они одинаковы.ЧТД


Меня размоет дождь,раздавят облака,я должна уезжать..цена билета одна..ЖИЗНЬ....
 
COMBATДата: Суббота, 2007-02-17, 1:57 PM | Сообщение # 165
ВАШ АДМИН :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 8
Статус: Offline
Они не одинаковы. Просто по природе мужчина создан как боец. А когда ты показываешь свою силу против слабого, значит ты мудак )

Ваш верный Админ :)
 
Форум чата интерактивной программы"Ночью Можно" » Админка » Архив » Брак (А оно мне надо?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz